منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة ونظافة وتشغيل مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية بمكة المكرمة
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
210939428472
المعرّف
#295984
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 10:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 09:30 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/25 10:30 | 1443-04-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 صيانة ونظافة وتشغيل مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية بمكة المكرمة 22- 11- 2021
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة ونظافة وتشغيل مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية بمكة المكرمة | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 22-11مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية بمكة المكرمة.pdf 20.3 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
245 KB
تم التحميل
2021/295984/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
22-11مدينة الملك عبدالعزيز الرياضية بمكة المكرمة.pdf
20.3 MB
تم التحميل
2021/295984/idd_9A421098-DD1D-C955-870B-7D46BE500000_22-11مدينة_الملك_عبدالعزيز_الرياضية_بمكة_المكرمة.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار