شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياجات إدارة تحقيق الشخصية بالإدارة العامة للأدلة الجنائية للمواد الفنية المستهلكة
الأمن العام ( الإدارة العامة للأدلة الجنائية)
رقم المنافسة
210939428468
المعرّف
#295980
الغرض من المنافسة
تأمين احتياجات إدارة تحقيق الشخصية بالإدارة العامة للأدلة الجنائية للمواد الفنية المستهلكة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 13:10 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 08:00 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/05 08:30 | 1443-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 تأمين احتياجات إدارة تحقيق الشخصية بالإدارة العامة للأدلة الجنائية للمواد الفنية المستهلكة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 45 | ننهيدرين | عبوة ذات حجم لايقل عن 8 أونصة من محلول الننهيدرين تركيبة خاصة (special formala) حديثة الإنتاج | عبوة | 1 | 0 |
| 2 | 45 | صبغة سوبر قلو Basic Yellow | عبوة تحتوي على 500 مل من محلول مادة( Basic Yellow )جاهزة للاستخدم حديثة الإنتاج | عبوة | 2 | 0 |
| 3 | 450 | شريط لاصق ابيض لرفع اثار البصمات كبير | عبوة تحتوي على عدد 12 حبة مقاس (10*10 سم) كل حبة تحتوي على مسطرة مدرجة من جانبين بوحدة قياس (سم) وخلفها حقول لكتابة بيانات الأثر عليها | عبوة | 3 | 0 |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2021/295980/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول الكميات والمواصفات.pdf
315 KB
تم التحميل
2021/295980/idd_BA9DABAF-B699-C7BA-8727-7C35B0200000_جدول_الكميات_والمواصفات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الامنيون العرب للتجهيزات العسكرية و الامنية | 53,561.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنية اليم للتجارة | 75,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| الامنيون العرب للتجهيزات العسكرية و الامنية | 53,561.25 | 53,561.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 10:20:06 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/03/1443