شراء مباشر ✓ مرسّى

ضماد لاص مع لباد ماص للعمليات الجراحية مقاس 5 9 سم 5 8 سم

مستشفى المدينة المنورة

رقم المنافسة

210939428462

المعرّف

#295974

رقم المنافسة
210939428462
رقم المنافسة الداخلي
11486
الجهة الحكومية
مستشفى المدينة المنورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين احتياجات المستشفى من المستلزمات الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 11:20
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 09:30 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/06 10:00 1443-02-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/06 1443-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/10 1443-03-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/03 1443-02-26
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الباحة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 ضماد لاصق مع لباد للعمليات الجراحية مقاس 5 9 سم 5 8 سم

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ضماد لاصق مع لباد للعمليات الجراحية مقاس 5 9 سم 5 8 سم 7500 each 1 0 11486.pdf 333 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

225 KB تم التحميل

2021/295974/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

11486.pdf

333 KB تم التحميل

2021/295974/idd_340FF45C-0307-CEB1-8530-7C364DB00000_11486.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 15,750.00 مطابق مشارك
مخازن سقاله للأدوية 25,500.00 مطابق مشارك
مجموعة ضامن التقنيات التجارية 51,232.50 مطابق مشارك
شركة زمو التجارية المحدودة 6,000.00 مطابق مشارك
شركة زمو التجارية المحدودة 6,000.00 6,000.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/43 10:16:40 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/07/1443