منافسة عامة قيد التنفيذ

ترقية البنية التحتية التقنية للشبكات وأنظمة أمن المعلومات

المركز الوطني لنظم الموارد الحكومية

رقم المنافسة

210939428455

المعرّف

#295967

رقم المنافسة
210939428455
رقم المنافسة الداخلي
T-NCGR/006/21
الجهة الحكومية
المركز الوطني لنظم الموارد الحكومية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 12:04
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/23 14:00 1443-04-18
موعد فتح العروض 2021/11/23 15:00 1443-04-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حسب جدول الكميات المرفق لابد من تعبئة الجدول و ارفاقه مع العرض المالي مستند 1 0 1 0 جدول الكميات.pdf 153 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

271 KB تم التحميل

2021/295967/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

ترقية البنية التحتية التقنية للشبكات وأنظمة أمن المعلومات .pdf

1.3 MB تم التحميل

2021/295967/idd_08C6A4DD-4073-C0CD-8BFF-7C35DCD00000_ترقية_البنية_التحتية_التقنية_للشبكات_وأنظمة_أمن_المعلومات_.pdf

فتح

خطاب تقديم العرض المالي.pdf

94 KB تم التحميل

2021/295967/idd_3982EB77-E63A-C4D1-8733-7C35D8000000_خطاب_تقديم_العرض_المالي.pdf

فتح

تأهيل متوسط.zip

20 KB تم التحميل

2021/295967/idd_634C672E-BA7D-C6F5-8423-7C35D8500000_تأهيل_متوسط.zip

فتح

نموذج عقدتقنية معلومات.pdf

985 KB تم التحميل

2021/295967/idd_81AAB7B7-4F24-C043-874E-7C35D9900000_نموذج_عقدتقنية_معلومات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار