شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد دهانات سيارات ولوازم دهانات
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
رقم المنافسة
210939428453
المعرّف
#295965
الغرض من المنافسة
توريد دهانات سيارات ولوازم دهانات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 12:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 10:00 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/10 10:20 | 1443-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 9 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الميكانيكية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
جدول 1 جدول كميات توريد دهانات سيارات ولوازم دهانات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | دهان | 30 | دهان لون الدفاع المدني اصفر | (3 لتر-ضمان 5سنوات ويقدم مايثبت اعتمادها من هيئة المواصفات والمقاييس السعودية او مختبرات معتمدة) | جالون | 1 | 0 | مستند Microsoft Word جديد 99.pdf 994 KB |
| 2 | لوازم دهان | 37 | علبة منشف | عدد | 2 | 0 | — | |
| 3 | لوازم دهان | 7 | تنر بطئ جالون 5لتر | جالون | 3 | 0 | — | |
| 4 | لوازم دهان | 7 | علبة معجون | عدد | 4 | 0 | — | |
| 5 | لوازم دهان | 7 | علبة فايبر | عدد | 5 | 0 | — | |
| 6 | لوازم دهان | 5 | كرتون شطرطون عريض | عدد | 6 | 0 | — | |
| 7 | لوازم دهان | 7 | لفة ورق | عدد | 7 | 0 | — | |
| 8 | لوازم دهان | 1 | تنر تنظيف | عدد | 8 | 0 | — | |
| 9 | لوازم دهان | 3 | لفة قماش ابيض RUGS | عدد | 9 | 0 | — |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
971 KB
تم التحميل
2021/295965/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مكة للدهانات | 12,466.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الفنيه لاعمال الدهانات المحدودة | 12,178.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكة للدهانات | 12,466.00 | 12,466.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 10:12:20 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/03/1443