شراء مباشر
✓ مرسّى
60003131 توريد انابيب PIPE,METALLIC TYPE : NON EXPANDED / ELBOW,PIPE,BUTT WELD DESIGN SPEC : ANSI B16.28 TABLE A2 محطات تحلية الجبيل
المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة
رقم المنافسة
210939428445
المعرّف
#295957
الغرض من المنافسة
60003131 توريد انابيب PIPE,METALLIC TYPE : NON EXPANDED / ELBOW,PIPE,BUTT WELD DESIGN SPEC : ANSI B16.28 TABLE A2 محطات تحلية الجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 10:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 20:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 07:10 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/14 | 1443-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1212195 | قطع غيار | 30 | PIPE,METALLIC TYPE : NON EXPANDED DIMENSIONAL SPEC : ANSI B36.10 MANUFACTURING PROCESS : SEAMLESS,WELDED END PREPARATION : BEVELLED MATERIAL : CARBON STEEL MATERIAL SPEC : API 5L GRADE B NOMINAL SIZE : DN150(6IN) OUTSIDE DIAMETER : 168.3MM WALL THICKNESS : 7.11MM LENGTH : SINGLE RANDOM,4880-7920MM SCHEDULE NUMBER : SCH 40 FORM OF SUPPLY : SHIPPED IN LOOSE ADDITIONAL REQUIREMENTS : PIPES NOT TO BE OILED CARBON CONTENT : 0.23% MAX,JOINTERS NOT ACCEPTABLE RIMMING STEEL NOT PERMISSIBLE | حسب المواصفات المرفقة | M | 1 | 0 | 60003131.pdf 14 KB |
| 1244280 | قطع غيار | 20 | ELBOW,PIPE,BUTT WELD DESIGN SPEC : ANSI B16.28 TABLE A2 PIPE DIMENSIONAL SPEC : ANSI B36.10 ANGLE : 90DEG RADIUS : SHORT RADIUS MATERIAL : CARBON STEEL MATERIAL SPEC : ASTM A234 GRADE WPB BASE MATERIAL SPEC : ASTM A106 GRADE B MANUFACTURING PROCESS : SEAMLESS NOMINAL SIZE : DN150(6IN) SCHEDULE NUMBER : SCH 40 WALL THICKNESS : 7.11MM(0.280IN) CENTRE TO END DISTANCE : 152.4MM CHEMICAL RESTRICTIONS,CARBON CONTENT : 0.23%(MAX),MANGANESE CONTENT : 1.30%(MAX) | حسب المواصفات المرفقة | pc | 2 | 0 | — |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
235 KB
تم التحميل
2021/295957/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
تفضيل المنتج المحلي.pdf
583 KB
تم التحميل
2021/295957/idd_108E0C24-6CAC-CE10-87DC-7C3595400000_تفضيل_المنتج_المحلي.pdf
الشروط والالتزامات.pdf
157 KB
تم التحميل
2021/295957/idd_7C4056AD-5928-CFAF-86F5-7C3595400000_الشروط_والالتزامات.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/295957/idd_92F6EAF2-94E0-C1E4-8658-7C3595500000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 42,998.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر عتيق الدوسري للمقاولات العامة | 13,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انابيب التوصيل للتجارة والمقاولات | 12,511.77 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناصر عتيق الدوسري للمقاولات العامة | 13,820.00 | 13,820.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 10:09:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/03/1443