منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد وتركيب نظام للطاقة غير المنقطعة (UPS) عدد (12) - مستشفى الملك فيصل التخصصي - الرياض

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث

رقم المنافسة

210939428443

المعرّف

#295955

رقم المنافسة
210939428443
رقم المنافسة الداخلي
51/43
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
الفرع / الإدارة
ادارة خدمات العقود بمستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث بالرياض
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 12:02
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/14 1443-04-09
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/22 14:00 1443-04-17
موعد فتح العروض 2021/11/23 11:30 1443-04-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 القسم 26 - الأعمال الكهربائية 2 وحدة إمداد الطاقة اللامنقطعة 60 كيلو فولت أمبير، 3 مراحل- 480 فولت، 3 مراحل، ذات جهد كهربائي داخل 60 هيرتز، 220-127 فولت، 3 مراحل، ذات جهد كهربائي خارج 60 هيرتز وبطارية ذات مدة تشغيل تصل إلى 30 دقيقة، (MH-PABX, LEV-0) وحدة إمداد الطاقة اللامنقطعة 60 كيلو فولت أمبير، 3 مراحل- 480 فولت، 3 مراحل، ذات جهد كهربائي داخل 60 هيرتز، 220-127 فولت، 3 مراحل، ذات جهد كهربائي خارج 60 هيرتز وبطارية ذات مدة تشغيل تصل إلى 30 دقيقة، (MH-PABX, LEV-0) عدد 1 0
2 القسم 26 - الأعمال الكهربائية 770 استبدال وحدات البطاريات الحالية لنظام إمداد الطاقة اللامنقطعة بقوة 2 فولت وبطارية 400 أمبير من نوع SLA، بما في ذلك، تركيب كابلات البطاريات القائمة وإعادة تركيبها. العمل على إزالة البطاريات القديمة والتخلص منها. نظام إمداد الطاقة اللامنقطعة/ المستوى (1). استبدال وحدات البطاريات الحالية لنظام إمداد الطاقة اللامنقطعة بقوة 2 فولت وبطارية 400 أمبير من نوع SLA، بما في ذلك، تركيب كابلات البطاريات القائمة وإعادة تركيبها. العمل على إزالة البطاريات القديمة والتخلص منها. نظام إمداد الطاقة اللامنقطعة/ المستوى (1). عدد 2 0
3 القسم 26 - الأعمال الكهربائية 1 وحدة إمداد الطاقة اللامنقطعة 5 كيلو فولت أمبير، 1 مرحلة- 220 فولت، 1 مرحلة، ذات جهد كهربائي داخل 60 هيرتز، 220-127 فولت، 3 مراحل، وذات جهد كهربائي خارج 60 هيرتز وبطارية ذات مدة تشغيل تصل إلى 30 دقيقة، (المجمع- هـ) وحدة إمداد الطاقة اللامنقطعة 5 كيلو فولت أمبير، 1 مرحلة- 220 فولت، 1 مرحلة، ذات جهد كهربائي داخل 60 هيرتز، 220-127 فولت، 3 مراحل، وذات جهد كهربائي خارج 60 هيرتز وبطارية ذات مدة تشغيل تصل إلى 30 دقيقة، (المجمع- هـ) عدد 3 0
4 القسم 26 - الأعمال الكهربائية 1 وحدة إمداد الطاقة اللامنقطعة 60 كيلو فولت أمبير، 3 مراحل-480 فولت، 3 مراحل، ذات جهد كهربائي داخل 60 هيرتز، 220-127 فولت، 3 مراحل، وذات جهد كهربائي خارج 60 هيرتز وبطارية ذات مدة تشغيل تصل إلى 30 دقيقة، (MH-PABX, LEV-0) وحدة إمداد الطاقة اللامنقطعة 60 كيلو فولت أمبير، 3 مراحل-480 فولت، 3 مراحل، ذات جهد كهربائي داخل 60 هيرتز، 220-127 فولت، 3 مراحل، وذات جهد كهربائي خارج 60 هيرتز وبطارية ذات مدة تشغيل تصل إلى 30 دقيقة، (MH-PABX, LEV-0) عدد 4 0
5 القسم 26 - الأعمال الكهربائية 1 وحدة إمداد الطاقة اللامنقطعة 10 كيلو فولت أمبير، 3 مراحل-220 فولت، 3 مراحل، ذات جهد كهربائي داخل 60 هيرتز، 220-127 فولت، 3 مراحل، وذات جهد كهربائي خارج 60 هيرتز وبطارية ذات مدة تشغيل تصل إلى 30 دقيقة، (WC-SS#15-LEV-1) وحدة إمداد الطاقة اللامنقطعة 10 كيلو فولت أمبير، 3 مراحل-220 فولت، 3 مراحل، ذات جهد كهربائي داخل 60 هيرتز، 220-127 فولت، 3 مراحل، وذات جهد كهربائي خارج 60 هيرتز وبطارية ذات مدة تشغيل تصل إلى 30 دقيقة، (WC-SS#15-LEV-1) عدد 5 0
6 القسم 26 - الأعمال الكهربائية 1 وحدة إمداد الطاقة اللامنقطعة 20 كيلو فولت أمبير، 3 مراحل -220 فولت، 3 مراحل، ذات جهد كهربائي داخل 60 هيرتز، 220-127 فولت، 3 مراحل، وذات جهد كهربائي خارج 60 هيرتز وبطارية ذات مدة تشغيل تصل إلى 30 دقيقة، (MCV-PABX, LEV-1) وحدة إمداد الطاقة اللامنقطعة 20 كيلو فولت أمبير، 3 مراحل -220 فولت، 3 مراحل، ذات جهد كهربائي داخل 60 هيرتز، 220-127 فولت، 3 مراحل، وذات جهد كهربائي خارج 60 هيرتز وبطارية ذات مدة تشغيل تصل إلى 30 دقيقة، (MCV-PABX, LEV-1) عدد 6 0
7 القسم 26 - الأعمال الكهربائية 1 وحدة إمداد الطاقة اللامنقطعة 60 كيلو فولت أمبير،3 مراحل-380-400 فولت، 3 مراحل، ذات جهد كهربائي داخل 60 هيرتز، 220-127 فولت، 3 مراحل، وذات جهد كهربائي خارج 60 هيرتز وبطارية ذات مدة تشغيل تصل إلى 30 دقيقة، ( NT-PABX,LEV-0) وحدة إمداد الطاقة اللامنقطعة 60 كيلو فولت أمبير،3 مراحل-380-400 فولت، 3 مراحل، ذات جهد كهربائي داخل 60 هيرتز، 220-127 فولت، 3 مراحل، وذات جهد كهربائي خارج 60 هيرتز وبطارية ذات مدة تشغيل تصل إلى 30 دقيقة، ( NT-PABX,LEV-0) عدد 7 0
8 القسم 26 - الأعمال الكهربائية 1 وحدة إمداد الطاقة اللامنقطعة 30 كيلو فولت أمبير، 3 مراحل -220 فولت، 3 مراحل، ذات جهد كهربي داخل 60 هيرتز، 220-127 فولت، 3 مراحل، وذات جهد كهربائي خارج 60 هيرتز وبطارية ذات مدة تشغيل تصل إلى 30 دقيقة، ( OPB,D2-LEV-2) وحدة إمداد الطاقة اللامنقطعة 30 كيلو فولت أمبير، 3 مراحل -220 فولت، 3 مراحل، ذات جهد كهربي داخل 60 هيرتز، 220-127 فولت، 3 مراحل، وذات جهد كهربائي خارج 60 هيرتز وبطارية ذات مدة تشغيل تصل إلى 30 دقيقة، ( OPB,D2-LEV-2) عدد 8 0
9 القسم 26 - الأعمال الكهربائية 1 وحدة إمداد الطاقة اللامنقطعة 15 كيلو فولت أمبير، 3 مراحل -220 فولت، 3 مراحل، وذات جهد كهربائي داخل 60 هيرتز، 220-127 فولت، 3 مراحل، وذات جهد كهربائي خارج 60 هيرتز وبطارية ذات مدة تشغيل تصل إلى 30 دقيقة، ( MH-OR-LEV-2) وحدة إمداد الطاقة اللامنقطعة 15 كيلو فولت أمبير، 3 مراحل -220 فولت، 3 مراحل، وذات جهد كهربائي داخل 60 هيرتز، 220-127 فولت، 3 مراحل، وذات جهد كهربائي خارج 60 هيرتز وبطارية ذات مدة تشغيل تصل إلى 30 دقيقة، ( MH-OR-LEV-2) عدد 9 0
10 القسم 26 - الأعمال الكهربائية 1 وحدة إمداد الطاقة اللامنقطعة 40 كيلو فولت أمبير، 3 مراحل- 380-400 فولت، 3 مراحل، وذات جهد كهربائي داخل 60 هيرتز، 380-400 فولت، 3 مراحل، وذات جهد كهربائي خارج 60 هيرتز وبطارية ذات مدة تشغيل تصل إلى 30 دقيقة،( ANGIO-HE-LEV-2) وحدة إمداد الطاقة اللامنقطعة 40 كيلو فولت أمبير، 3 مراحل- 380-400 فولت، 3 مراحل، وذات جهد كهربائي داخل 60 هيرتز، 380-400 فولت، 3 مراحل، وذات جهد كهربائي خارج 60 هيرتز وبطارية ذات مدة تشغيل تصل إلى 30 دقيقة،( ANGIO-HE-LEV-2) عدد 10 0
11 القسم 26 - الأعمال الكهربائية 1 وحدة إمداد الطاقة اللامنقطعة 10 كيلو فولت أمبير، 3 مراحل-220 فولت، 3 مراحل، وذات جهد كهربي داخل 60 هيرتز، 220-127 فولت، 3 مراحل، وذات جهد كهربائي خارج 60 هيرتز وبطارية ذات مدة تشغيل تصل إلى 30 دقيقة، ( OPB-OR-LEV-4) وحدة إمداد الطاقة اللامنقطعة 10 كيلو فولت أمبير، 3 مراحل-220 فولت، 3 مراحل، وذات جهد كهربي داخل 60 هيرتز، 220-127 فولت، 3 مراحل، وذات جهد كهربائي خارج 60 هيرتز وبطارية ذات مدة تشغيل تصل إلى 30 دقيقة، ( OPB-OR-LEV-4) عدد 11 0
12 القسم 26 - الأعمال الكهربائية 1 وحدة إمداد الطاقة اللامنقطعة 200 كيلو فولت أمبير، 3 مراحل - 380-400، 3 مراحل، ذات جهد كهربائي داخل 60 هيرتز، 380-400 فولت، 3 مراحل، وذات جهد كهربائي خارج 60 هيرتز وبطارية ذات مدة تشغيل تصل إلى 30 دقيقة،( TOXICOLOGY-HE-LEV-1) وحدة إمداد الطاقة اللامنقطعة 200 كيلو فولت أمبير، 3 مراحل - 380-400، 3 مراحل، ذات جهد كهربائي داخل 60 هيرتز، 380-400 فولت، 3 مراحل، وذات جهد كهربائي خارج 60 هيرتز وبطارية ذات مدة تشغيل تصل إلى 30 دقيقة،( TOXICOLOGY-HE-LEV-1) عدد 12 0
13 القسم 26 - الأعمال الكهربائية 1 توريد واختبار وتشغيل مقاوم التأريض المحايد 400 أمبير وجهد النظام 4160 فولت للتيار المتردد، و L-N 2400 للتيار المتردد، و6 أوم للنوع ANG للجهد المتوسط ومحول الطاقة للتبريد رقم 6. العمل على تضمين فصل وإزالة مقاوم التأريض المؤقت وإعادة تركيبه في محول الطاقة للتبريد رقم 4 الموجود في غرفة محول الطاقة الكهربائية (الطاقة الكهربائية للتبريد رقم 6) توريد واختبار وتشغيل مقاوم التأريض المحايد 400 أمبير وجهد النظام 4160 فولت للتيار المتردد، و L-N 2400 للتيار المتردد، و6 أوم للنوع ANG للجهد المتوسط ومحول الطاقة للتبريد رقم 6. العمل على تضمين فصل وإزالة مقاوم التأريض المؤقت وإعادة تركيبه في محول الطاقة للتبريد رقم 4 الموجود في غرفة محول الطاقة الكهربائية (الطاقة الكهربائية للتبريد رقم 6) المهمة 13 0

13 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

576 KB تم التحميل

2021/295955/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (18 ملف)

RFP.pdf

165 KB تم التحميل

2021/295955/idd_02CEC154-325F-CA27-8604-7C3599200000_RFP.pdf

فتح

Addendum 4- Third Site Visit .pdf

405 KB تم التحميل

2021/295955/idd_0D39D395-B189-C065-84E3-7CE9BFD00000_Addendum_4-_Third_Site_Visit_.pdf

فتح

B425~1.PDF

355 KB تم التحميل

2021/295955/idd_2DBF672B-0AF2-C72E-858B-7C3599300000_B425~1.PDF

فتح

Addendum 3 QA - Reply Technical Queries.pdf

444 KB تم التحميل

2021/295955/idd_404E9BE4-ABF7-C8F4-8664-7CB17E700000_Addendum_3_QA_-_Reply_Technical_Queries.pdf

فتح

الشروط الخاصه.pdf

720 KB تم التحميل

2021/295955/idd_488FD50E-8B98-C34E-8680-7C3599200000_الشروط_الخاصه.pdf

فتح

CNDA - 2020 editable 2.pdf

195 KB تم التحميل

2021/295955/idd_63763A82-069A-C017-858D-7C3598E00000_CNDA_-_2020_editable_2.pdf

فتح

Addendum 1 - Site visit.pdf

327 KB تم التحميل

2021/295955/idd_688618CE-A052-CB96-85D2-7C6E13100000_Addendum_1_-_Site_visit.pdf

فتح

Drawing 2.pdf

2.3 MB تم التحميل

2021/295955/idd_895CBB7B-BA7A-CA93-8456-7C3598E00000_Drawing_2.pdf

فتح

Drawing 5.pdf

3.2 MB تم التحميل

2021/295955/idd_998A0FA5-840E-C20F-8575-7C3598F00000_Drawing_5.pdf

فتح

Drawing 4.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/295955/idd_B10E5C13-AC5D-CA36-85F4-7C3598F00000_Drawing_4.pdf

فتح

7BE1~1.PDF

1.1 MB تم التحميل

2021/295955/idd_B956AD2A-F007-C7C8-8F40-7C3599200000_7BE1~1.PDF

فتح

Addendum 2- Second Site Visit.pdf

337 KB تم التحميل

2021/295955/idd_BC3E0CAA-152D-C09F-86EF-7CB17E500000_Addendum_2-_Second_Site_Visit.pdf

فتح

BOQ.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/295955/idd_BD12621F-0286-CE27-874E-7C3598A00000_BOQ.pdf

فتح

نموذج عقد انشاء.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/295955/idd_BD21BAD8-5D2B-C297-851D-7C3599300000_نموذج_عقد_انشاء.pdf

فتح

2207~1.PDF

464 KB تم التحميل

2021/295955/idd_C611339A-FEC9-C13D-84AF-7C3599200000_2207~1.PDF

فتح

Drawing 3.pdf

2.2 MB تم التحميل

2021/295955/idd_C81AB702-D122-C226-85DE-7C3598E00000_Drawing_3.pdf

فتح

Drawing 1.pdf

1.9 MB تم التحميل

2021/295955/idd_E0B8707A-ED96-CDF0-87A6-7C3598E00000_Drawing_1.pdf

فتح

Addendum 5- QA.pdf

471 KB تم التحميل

2021/295955/idd_F8E70FF7-AF0B-CECD-84C0-7CFE27800000_Addendum_5-_QA.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار