شراء مباشر ✓ مرسّى

عملية الصيانة والتشغيل والنظافة بمركز ترحيل المخالفين بمنطقة جازان

المديرية العامة للسجون

رقم المنافسة

210939428441

المعرّف

#295953

رقم المنافسة
210939428441
رقم المنافسة الداخلي
21/54
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

عملية الصيانة والتشغيل والنظافة بمركز ترحيل المخالفين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 11:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/09/30 1443-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/03 10:30 1443-02-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/03 10:40 1443-02-26
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/06 1443-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/10 1443-03-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/09/30 1443-02-23
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 1 مدير المشروع (مهندس مدني أو كهربائي) 0 1248 0
1 2 مهندس ميكانيكي 0 1248 0
3 3 فني سباكة 0 1248 0
1 4 مشرف موقع 0 1248 0
30 5 عامل نظافة 0 1248 0
14 الراتب الشهري لكل فرد 300 ريال 6 عامل نظافة من النزلاء 0 1248 0
3 7 فني تبريد وتكييف 0 1248 0
1 8 فني مضخات وخزانات 0 1248 0
3 9 فني كهربائي جهد منخفض اوعالي 0 1248 0
2 10 فني اتصالات وكاميرات مراقبة 0 1248 0
1 11 فني صيانة انظمة الاطفاء والانذار 0 1248 0

11 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 300000 تكلفة المواد المستعاضة (300000 ريال/ستة أشهر) لمدة ستة أشهر ميلادية ريال 1 0
2 162000 نززح مياه الصرف الصحي لمباني مركز المخالفين بجازان الكمية المطلوب نزحها يومياً (بالطن 900) طن لمدة 180 يوم طن 2 0

2 بند

جدول 3 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 قيمة ضريبة القيمة المظافة بنسبة 15% لكامل العملية ريال 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.5 MB تم التحميل

2021/295953/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

صيانة والتشغيل والنظافة بمركز ترحيل المخالفين بمنطقة جازان.pdf

3.2 MB تم التحميل

2021/295953/idd_B3F2066D-3914-C762-871B-7C35DDA00000_صيانة_والتشغيل_والنظافة_بمركز_ترحيل_المخالفين_بمنطقة_جازان.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة بيت الهندسة 3,597,111.65 مطابق مشارك
مجموعة شركات الظاهري لأصحابهامحمدصالح الظاهري واولادة للمقاولات والتجارة 3,996,743.87 مطابق مشارك
شركة أكابر البناء للمقاولات 2,841,270.00 مطابق مشارك
شركة أكابر البناء للمقاولات 2,841,270.00 2,841,270.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/43 10:07:09 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/02/1443