منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد وتصنيع اواني السفرة المخصصة لتقديم الاطباق السعودية
المراسم الملكية
رقم المنافسة
210939428426
المعرّف
#295938
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 16:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 08:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/17 09:00 | 1443-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توريد | 100 | سخان طعام مستدير | سخان مستدير قطر 18 سم ارتفاع 29 سم المعدن : نحاس والستانلس ستيل مطلي فضه وعاء الطعام الداخلي ستانلس ستيل عيار 18/10 مخصص للطعام التسخين بالماء بإستعمال شمع او هاند فيول نقش خاريجي بإستعمال تقنية الليزر بوزن 3315 غرام | عدد | 1 | 0 |
| 2 | توريد | 40 | سخان طعام مستدير | سخان مستدير قطر 18 سم ارتفاع 33 سم المعدن : نحاس والستانلس ستيل مطلي فضه وعاء الطعام الداخلي ستانلس ستيل عيار 18/10 مخصص للطعام التسخين بالماء بإستعمال شمع او هاند فيول نقش خاريجي بإستعمال تقنية الليزر بوزن 3690 غرام | عدد | 2 | 0 |
| 3 | توريد | 20 | ستاند أطعمة شكل قوس | ستاند أطعمة شكل قوس عليه خمس كاسات مع غطاء قطر 10 سم من النحاس والستانلس مطلي فضه وكاسات التقديم من النحاس مطلي فضه مغطاه بغطاء من النحاس المفضض نقش خارجي بإستعمال تقنية الليزر داخل كاسات زجاج لحفظ الطعام قطرة 10سم بوزن 3280 غرام | عدد | 3 | 0 |
| 4 | توريد | 10 | جاط أوزي | جاط أوزي/ ذبيحة مستدير قطر 60 سم مع أرجل من ستانلس ستيل مطلي فضه بوزن 7070 غرام | عدد | 4 | 0 |
| 5 | توريد | 20 | طقم مملحة | طقم مملحة ومبهرة وحاملة مسواك على سحن مستدير من النحاس والستانلس مطلي بالفضة بوزن 445 غرام | عدد | 5 | 0 |
| 6 | توريد | 20 | طقم زيت وخل | طقم زيت وخل 17/9 سم من قاعدة النحاس والستانلس مطلي بفضة القارورة من الزجاج بوزن 1630 | عدد | 6 | 0 |
| 7 | توريد | 20 | سلة خبز مستديرة | سلة خبز مستديرة قطر 18 سم من الستانلس ستيل مطلي بالفضة بوزن 480 غرام | عدد | 7 | 0 |
| 8 | توريد | 20 | وعاء زبدة | وعاء للزبدة بقطر 14 سم مع كاسة بورسيلين مع مسكه خاصة من النحاس واستانلس ستيل مطلي فضة الصحن الداخلي من الكريستال بوزن 450 غرام | عدد | 8 | 0 |
| 9 | توريد | 20 | ستاند حامل بطاقة | ستاند حامل بطاقات ارتفاع 6.50 سم مقوس من الستانلس ستيل مطلي فضة بوزن 65 سم | عدد | 9 | 0 |
| 10 | توريد | 20 | صينية مستطيل | صينية مستطيلة 20/12 من دوم مسكات نحاس مطلي فضة بوزن 265 غرام | عدد | 10 | 0 |
| 11 | توريد | 20 | سطل ثلج | سطل ثلج قطر 11 سم مع صحن قطر 13 سم وملقط ثلج بوزن بوزن 840 | عدد | 11 | 0 |
| 12 | توريد | 50 | كاسات | كاسة قطر 11.50 سم الكاسة الداخلية من الزجاج بوزن 430 غرام | عدد | 12 | 0 |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
818 KB
تم التحميل
2021/295938/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
163 KB
تم التحميل
2021/295938/idd_0AEAD2C8-C8B4-CFFC-857C-7C358B100000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق 6 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020 1.pdf
464 KB
تم التحميل
2021/295938/idd_FCDB3102-1B8D-CFE8-8634-7C358B400000_ملحق_6_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار