شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية تأمين وتوريد ستارة على بنر شعار المديرية واستكر بشعار المديرية بخلفية شفافة وطربال ازرق وطاولات واقنعة وقفازات لمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة جازان والفروع التابعة لها
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة جازان
رقم المنافسة
210939428420
المعرّف
#295932
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد ستارة على بنر شعار المديرية واستكر بشعار المديرية بخلفية شفافة وطربال ازرق وطاولات واقنعة وقفازات لمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة جازان والفروع التابعة لها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 10:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 19:50 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/17 09:30 | 1443-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
جدول 1 تأمين وتوريد ستارة على بنر شعار المديرية واستكر بشعار المديرية بخلفية شفافة وطربال ازرق وطاولات واقنعة وقفازات لمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة جازان والفروع التابعة لها
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تأمين ستارة على بنر شعار المديرية مقاس 3 | إفرادي | 12 | تأمين ستارة على بنر شعار المديرية مقاس 3 | ان تكون ذات جودة عالية | إفرادي | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf 1.5 MB |
| تأمين استكر بشعار المديرية بخلفية شفافة مقاس 1x1متر | إفرادي | 10 | تأمين استكر بشعار المديرية بخلفية شفافة مقاس 1x1متر | ان تكون ذات جودة عالية | إفرادي | 2 | 0 | — |
| تأمين وتوريد طربال أزرق مقاس 6x4 متر | إفرادي | 10 | تأمين وتوريد طربال أزرق مقاس 6x4 متر | ان تكون ذات جودة عالية | إفرادي | 3 | 0 | — |
| تأمين طاولة خفيفة الوزن قابلة للطي وكذلك قابلة للحمل عرض مقاس 1x3 متر | إفرادي | 5 | تأمين طاولة خفيفة الوزن قابلة للطي وكذلك قابلة للحمل عرض مقاس 1x3 متر | ان تكون ذات جودة عالية | إفرادي | 4 | 0 | — |
| تأمين أقنعة رأس لون أسود صوفية | إفرادي | 100 | تأمين أقنعة رأس لون أسود صوفية | ان تكون ذات جودة عالية | إفرادي | 5 | 0 | — |
| تأمين قفازات لون أسود صوفية | زوج | 100 | تأمين قفازات لون أسود صوفية | ان تكون ذات جودة عالية | زوج | 6 | 0 | — |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
262 KB
تم التحميل
2021/295932/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تميز الريادة للدعاية والاعلان | 37,892.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع افاق للدعايه والاعلان | 11,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع افاق للدعايه والاعلان | 11,280.00 | 11,280.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 09:57:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/03/43 07:50:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/03/1443