شراء مباشر ✓ مرسّى

غطاء جراحي

فرع وزارة الصحة بمحافظة جدة

رقم المنافسة

210939428408

المعرّف

#295920

رقم المنافسة
210939428408
رقم المنافسة الداخلي
26202100010871
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمحافظة جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى العيون بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين غطاء جراحي لزوم مستشفى العيون بصحة جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 10:14
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 09:00 1443-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/10 09:10 1443-03-04
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/04 1443-02-27
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/05 1443-02-28
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/05 1443-02-28
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
حبة 3000 غطاء جراحي حبة 0 حبة 1 0 كراسة غطاء جراحي.pdf 201 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2021/295920/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة غطاء جراحي.pdf

201 KB تم التحميل

2021/295920/idd_D4B3AD2A-DF3D-C5CA-85DB-7C3582000000_كراسة_غطاء_جراحي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ابناء عمر سعيد العمودي للتجارة المحدودة 28,500.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبيه المحدودة 65,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة الأرادة الصحيه للتجارة 45,900.00 مطابق مشارك
شركة ابناء عمر سعيد العمودي للتجارة المحدودة 28,500.00 28,500.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/43 09:52:08 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/03/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/03/1443