منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع إنتاج فلم وفيديو اعلان الناشر التجاري وتصوير صور فوتوغرافية

مؤسسة البريد السعودي

رقم المنافسة

210939428403

المعرّف

#295915

رقم المنافسة
210939428403
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مؤسسة البريد السعودي
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة لسلاسل الامداد
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 12:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/26 1443-03-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 08:00 1443-03-21
موعد فتح العروض 2021/10/27 08:30 1443-03-21
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
فيديو 2 فيديو قصه رقم 1 تصوير فيديو لا يقل عن 30 ثانيه بوجود ممثل واحد على الأقل باللغة العربية مع وجود نسخه لكل فيديو مترجمة كتابيا باللغة الإنجليزية و ) VO مطابق للنطاق عمل المشروع عدد الفيديوهات اجمالي مدة الفيديو 1 0
تصميم 2 التصميم الرئيسي (Key Visual) للقصة رقم 1 صورة فوتوغرافية لنفس الممثل في الفيديو (Key Visual) عدد الصور 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

261 KB تم التحميل

2021/295915/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

نموذج عقد خدمات عام.pdf

522 KB تم التحميل

2021/295915/idd_3430F02F-7EB3-CB4F-87D4-7C35A3300000_نموذج_عقد_خدمات_عام.pdf

فتح

استفسارات بشأن مشروع إنتاج فلم وفيديو اعلان الناشر التجاري وتصوير صور فوتوغرافية 002.pdf

138 KB تم التحميل

2021/295915/idd_BF1376A8-D4B8-CB45-86A6-7C9841F00000_استفسارات_بشأن_مشروع_إنتاج_فلم_وفيديو_اعلان_الناشر_التجاري_وتصوير_صور_فوتوغرافية_002.pdf

فتح

ملحق رقم.pdf

218 KB تم التحميل

2021/295915/idd_FCFEF6E8-F8D1-C759-86B6-7C35B3900000_ملحق_رقم.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار