شراء مباشر قيد التنفيذ

منافسة توريد مستهلكات طبية تستخدم في أبحاث الخلايا السرطانية خاصة بالمشروع رقم RC16/096/R بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

210939428399

المعرّف

#295911

رقم المنافسة
210939428399
رقم المنافسة الداخلي
KAIMRC-R/1919-2021
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 10:30
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 17:00 1443-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 جدول البنود والكميات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 CD54/ICAM-1 Antibody 100ul - Cat no. 4915S Each 1 0
2 1 Caveolin-1 (D46G3) XP Rabbit mAb 100 ul - Cat no. 3267S Each 2 0
3 1 Caspase-3 Antibody 100ul - Cat no. 9662S Each 3 0
4 1 Caspase-8 (D35G2) Rabbit mAb 100ul - Cat no. 4790S Each 4 0
5 1 XIAP (D2Z8W) Rabbit mAb 100ul - Cat no. 14334S Each 5 0
6 1 Phospho-p44/42 MAPK (Erk1/2) (Thr202/Tyr204) - (D13.14.4E) XP Rabbit mAb 200 ul - Cat no. 4370S Each 6 0
7 1 c-Jun (60A8) Rabbit mAb 100ul - Cat no. 9165S Each 7 0
8 1 elF2alpha (D7D3) XP Rabbit mAb 100ul - Cat no. 5324S Each 8 0
9 1 Phospho-PTEN (Ser380) Antibody 100ul - Cat no. 9551S Each 9 0
10 1 Estrogen Receptor alpha (D8H8) Rabbit mAb 100ul - Cat no. 8644S Each 10 0
11 1 Cyclin D1 Antibody 100ul - Cat no. 2922S Each 11 0
12 1 HER2/ErbB2 (29D8) Rabbit mAb 100ul - Cat no. 2165S Each 12 0
13 1 Cleaved Caspase-3 (Asp175) (5A1E) Rabbit mAb 100ul - Cat no. 9664S Each 13 0
14 1 Caspase-9 Antibody (Human Specific) 100ul - Cat no. 9502S Each 14 0
15 1 Bad (D24A9) Rabbit mAb 100 ul - Cat no. 9239S Each 15 0
16 1 Bax (D2E11) Rabbit mAb 100ul - Cat no. 5023S Each 16 0
17 1 Anti-rabbit IgG, HRP-linked Antibody 1ml - Cat no. 7074S Each 17 0
18 1 Anti-mouse IgG, HRP linked Antibody 1ml - Cat no. 7076S Each 18 0

18 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

330 KB تم التحميل

2021/295911/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تعليمات وضع عرض الأسعار.pdf

851 KB تم التحميل

2021/295911/idd_8BA92660-2092-C5CF-8D21-7C4A21300000_تعليمات_وضع_عرض_الأسعار.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار