شراء مباشر قيد التنفيذ

60003130 شبك ارضية مشاة PANEL,FLOORING TYPE : PRESSURE WELDED MATERIAL : STEEL محطات تحلية الجبيل

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

210939428387

المعرّف

#295899

رقم المنافسة
210939428387
رقم المنافسة الداخلي
60003130
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 10:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 08:00 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1253907 قطع غيار 15 PANEL,FLOORING TYPE : PRESSURE WELDED MATERIAL : STEEL MATERIAL SPEC : BS 4360 GRADE 43A COATING : HOT DIP GALVANIZED BS 729 COATING WEIGHT : 815G/M2 LOAD-BEARING BARS PITCH : 30-33MM TRANSVERSE BARS PITCH : 100-102MM TRANSVERSE BARS TYPE : TWISTED,SERRATED LOAD-BEARING BARS SIZE : 35 X 5MM TRANSVERSE BARS SIZE : 6MM2 PANEL SIZE : 2000 X 1000MM ADDITIONAL REQUIREMENTS : FULLY BANDED(EDGED) EQUIVALENT MATERIAL GRADES : DIN 17100-ST 52-3U(WERKSTOFFNUMBER 1.0841) ,PANELS TO BE HOT DIP GALVANIZED TO BS 729,AVERAGE COATING WEIGHT NOT LESS THAN 815 G/SQM OR,FULLY POTGALVANIZED ,LOAD-BEARING BARS AT A DISTANCE OF MINIMUM 30MM,MAXIMUM 33MM C/C,BAR SECTION 35 X 5MM,CROSS BARS AT A DISTANCE ,MAXIMUM 102MM C/C,BARS 6MM SQUARE حسب المواصفات المرفقة pc 1 0 60003130.pdf 12 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

فشل التحميل
فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/295899/idd_619ACDE4-5DDA-CB36-86A9-7C3584400000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

60003130.pdf

12 KB تم التحميل

2021/295899/idd_63C97303-F05F-C054-8532-7C3583D00000_60003130.pdf

فتح

الشروط والالتزامات.pdf

157 KB تم التحميل

2021/295899/idd_70224646-075A-CF60-86FD-7C3584400000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

تفضيل المنتج المحلي.pdf

583 KB تم التحميل

2021/295899/idd_8DC50B39-45A8-C41A-84E8-7C3584400000_تفضيل_المنتج_المحلي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار