نظام منع تسريب المعلومات
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
210939428382
المعرّف
#295894
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 11:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 13:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/25 13:10 | 1443-03-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 جدول الكميات والاسعار للمعدات والاجهزة
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| أجهزة منع فقدان البيانات والايميل للشبكة الرئيسية والاحتياطية | 7 | أجهزة | عدد | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 جدول الكميات والاسعار الخدمات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تراخيص تصنيف البيانات صالحة لمدة 3 سنوات | 1000 | تراخيص برامج | عدد | 1 | 0 |
| تراخيص خادم منع فقدان البيانات صالحة لمدة 3 سنوات | 200 | تراخيص برامج | عدد | 2 | 0 |
| التركيب والتكامل والضبط للشبكة الرئيسية والاحتياطية | 1 | خدمة تركيب | عدد | 3 | 0 |
| الدعم الفني لمدة 3 سنوات للأجهزة والتراخيص | 1 | الدعم الفني | عدد | 4 | 0 |
| التدريب لجميع الحلول | 6 | التدريب | عدد | 5 | 0 |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/295894/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
معلومات وعنوان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf
2021/295894/idd_2B37AF6D-38BB-C605-84A4-7C4A18F00000_معلومات_وعنوان_تسليم_العروض_في_حال_تعطل_المنصة.pdf
الشروط الخاصة بتقديم صورة من الضمان البنكي 1.pdf
2021/295894/idd_77880A2F-72CB-C528-84E4-7C4A18800000_الشروط_الخاصة_بتقديم_صورة_من_الضمان_البنكي_1.pdf
نموذج تقييم المتعاقدين.pdf
2021/295894/idd_80C79F04-1F7F-C82F-843F-7C4A17300000_نموذج_تقييم_المتعاقدين.pdf
قائمة التدقيق للمتنافسين للتأكد من اكتمال العرض LV 1.pdf
2021/295894/idd_8F8F4E92-00D8-C5E0-87E3-7C4A18C00000_قائمة_التدقيق_للمتنافسين_للتأكد_من_اكتمال_العرض_LV_1.pdf
نموذج اسباب الاستبعاد النظامية.pdf
2021/295894/idd_BE354ABA-4C00-C186-865B-7C4A1AF00000_نموذج_اسباب_الاستبعاد_النظامية.pdf
نموذج العقد المزمع إبرامة.pdf
2021/295894/idd_C993BB2C-3C59-C4FF-842F-7C4A17400000_نموذج_العقد_المزمع_إبرامة.pdf
آلية التقييم.pdf
2021/295894/idd_D17C8F4D-C418-C390-843E-7C4A16C00000_آلية_التقييم.pdf
نموذج خطاب عرض الاسعار 1.pdf
2021/295894/idd_F55695F8-D264-CE1A-877A-7C4A16700000_نموذج_خطاب_عرض_الاسعار_1.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار