شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد دهانات سيارات ولوازم الدهان

ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة

رقم المنافسة

210939428380

المعرّف

#295892

رقم المنافسة
210939428380
رقم المنافسة الداخلي
MK0136
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بالمشاعر والعاصمة المقدسة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد دهانات سيارات ولوازم الدهان

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 12:03
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/07 09:40 1443-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/07 10:00 1443-03-01
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/07 1443-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/10 1443-03-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/09/30 1443-02-23
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

الأعمال الإنشائية

  • الأعمال الميكانيكية

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة

جدول 1 جدول كميات توريد دهانات سيارات ولوازم الدهان

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 دهان 25 دهان لون الدفاع المدني اصفر (3 لتر-ضمان 5سنوات ويقدم مايثبت اعتمادها من هيئة المواصفات والمقاييس السعودية او مختبرات معتمدة) جالون 1 0 مستند Microsoft Word جديد 98.pdf 1,006 KB
2 دهان 3 دهان لون الدفاع المدني اخضر 3 لتر-ضمان 5سنوات ويقدم مايثبت اعتمادها من هيئة المواصفات والمقاييس السعودية او مختبرات معتمدة) جالون 2 0
3 لوازم دهان 34 علبة منشف علبة 3 0
4 لوازم دهان 6 تنر بطئ جالون 5لتر جالون 4 0
5 لوازم دهان 6 علبة معجون عدد 5 0
6 لوازم دهان 6 علبة فايبر عدد 6 0
7 لوازم دهان 6 كرتون شطرطون عريض عدد 7 0
8 لوازم دهان 5 لفة ورق عدد 8 0
9 لوازم دهان 3 صنفرة مستطيل 70*198P80 كرتون 9 0
10 لوازم دهان 1 لفة نايلون عدد 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

979 KB تم التحميل

2021/295892/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
الشركة الفنيه لاعمال الدهانات المحدودة 11,586.25 مطابق مشارك
شركة مكة للدهانات 11,741.50 مطابق مشارك
شركة مكة للدهانات 11,741.50 11,741.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/43 09:38:03 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/03/1443