منافسة عامة قيد التنفيذ

تطوير غرفة التحكم والسيطرة بادارة العمليات

الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي

رقم المنافسة

210939428372

المعرّف

#295884

رقم المنافسة
210939428372
رقم المنافسة الداخلي
400/47
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
الفرع / الإدارة
وكالة الرئاسة العامة لشؤون المسجد النبوي
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 13:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/27 1443-03-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/28 09:00 1443-03-22
موعد فتح العروض 2021/10/28 09:20 1443-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
ازالة وتعديل القواطيع الزجاجية للمكاتب 1 5 ازالة وتعديل القواطيع الزجاجية للمكاتب حسب البيان المرفق التقيد بجميع الشروط والمواصفات الفنية المرفقه والالتزام بقائمة المحتوى المحلي متر مربع 1 0 تطوير غرفة التحكم30092021094736.pdf 1.9 MB
توريد وتركيب تكسية للحوائط الداخلية والاعمدة واسفل الشاشات من الواح الالومينيوم 2 80 توريد وتركيب تكسية للحوائط الداخلية والاعمدة واسفل الشاشات من الواح الالومينيوم حسب البيان المرفق التقيد بجميع الشروط والمواصفات الفنية المرفقه والالتزام بقائمة المحتوى المحلي متر مربع 2 2039 1 تطوير غرفة التحكم30092021094736.pdf 1.9 MB
توريد وتركيب ارضيات من الواح باركية 3 100 توريد وتركيب ارضيات من الواح باركية حسب البيان المرفق التقيد بجميع الشروط والمواصفات الفنية المرفقه والالتزام بقائمة المحتوى المحلي متر مربع 3 2039 1 تطوير غرفة التحكم30092021094736.pdf 1.9 MB
توريد وتركيب لوحة الاكريليك 4 1 توريد وتركيب لوحة مقاس 40*60سم من الاكريليك سمك6ملم حسب البيان المرفق التقيد بجميع الشروط والمواصفات الفنية المرفقه والالتزام بقائمة المحتوى المحلي عدد 4 2011 1 تطوير غرفة التحكم30092021094736.pdf 1.9 MB
توريد وتركيب مكتب بتصميم خاص للمراقبة ومتابعه الشاشات 5 1 توريد وتركيب مكتب بتصميم خاص للمراقبة ومتابعه الشاشات حسب البيان المرفق التقيد بجميع الشروط والمواصفات الفنية المرفقه والالتزام بقائمة المحتوى المحلي عدد 5 2011 1 تطوير غرفة التحكم30092021094736.pdf 1.9 MB
توريد وتركيب مكتب 6 1 توريد وتركيب مكتب بمقاس 80*140سم حسب البيان المرفق التقيد بجميع الشروط والمواصفات الفنية المرفقه والالتزام بقائمة المحتوى المحلي عدد 6 2039 1 تطوير غرفة التحكم30092021094736.pdf 1.9 MB
توريد وتركيب وحدات عمل للمواظفين 7 6 توريد وتركيب وحدات عمل للمواظفين بمقاس 60*120 سم حسب البيان المرفق التقيد بجميع الشروط والمواصفات الفنية المرفقه والالتزام بقائمة المحتوى المحلي عدد 7 2011 1 تطوير غرفة التحكم30092021094736.pdf 1.9 MB
توريد كرسي مكتبي طبي دوار 8 10 توريد كرسي مكتبي طبي دوار من اجود الانواع حسب البيان المرفق التقيد بجميع الشروط والمواصفات الفنية المرفقه والالتزام بقائمة المحتوى المحلي عدد 8 0 تطوير غرفة التحكم30092021094736.pdf 1.9 MB
توريد كنبة ثنائية فاخرة 9 1 توريد كنبة ثنائية فاخرة حسب البيان المرفق التقيد بجميع الشروط والمواصفات الفنية المرفقه والالتزام بقائمة المحتوى المحلي عدد 9 0 تطوير غرفة التحكم30092021094736.pdf 1.9 MB
توريد وتركيب وتوصيل شاشات عرض مع اكسسواراتها 10 9 توريد وتركيب وتوصيل شاشات عرض مع اكسسواراتها بمقاس 55 بوصة حسب البيان المرفق التقيد بجميع الشروط والمواصفات الفنية المرفقه والالتزام بقائمة المحتوى المحلي عدد 10 0 تطوير غرفة التحكم30092021094736.pdf 1.9 MB

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

559 KB تم التحميل

2021/295884/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

الموضوع الضمان البنكي.pdf

272 KB تم التحميل

2021/295884/idd_A3E593DE-B753-CD37-846D-7C35A8300000_الموضوع_الضمان_البنكي.pdf

فتح

متطلبات المحتوى المحلى تفضيل المنتجات الوطنية.pdf

393 KB تم التحميل

2021/295884/idd_BD206B6D-7526-CCC8-8594-7C35A8400000_متطلبات_المحتوى_المحلى_تفضيل_المنتجات_الوطنية.pdf

فتح

اقرار المنتج الوطني.pdf

404 KB تم التحميل

2021/295884/idd_BF29197F-4069-C7B8-875D-7C35A8400000_اقرار_المنتج_الوطني.pdf

فتح

تطوير غرفة التحكم30092021094736.pdf

1.9 MB تم التحميل

2021/295884/idd_C550DB36-3799-CE50-840F-7C35A8400000_تطوير_غرفة_التحكم30092021094736.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf

464 KB تم التحميل

2021/295884/idd_F83BE9AF-6BA6-C359-86AC-7C35A8300000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار