شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين قطع غيار لعدد من سيارات بلدية محافظة رابغ
بلدية محافظة رابغ
رقم المنافسة
210939428351
المعرّف
#295863
الغرض من المنافسة
تامين قطع غيار لعدد من سيارات بلدية محافظة رابغ
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 14:00 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/06 08:00 | 1443-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | 1 | عدد | 1 | 0 | ألوان0089.pdf 451 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2021/295863/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ألوان0089.pdf
451 KB
تم التحميل
2021/295863/idd_E03FA716-3C03-CC37-85D5-7C3572B00000_ألوان0089.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 77,406.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاعل المتقدمه للمقاولات | 93,414.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شركاء الخبراء للتجارة شركة شخص واحد | 98,420.45 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركة قصر الفخامة العربية للتجارة شركة شخص واحد | 55,189.65 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصيانة العصرية التجارية | 127,862.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسى بن احمد بن رزق الله الزهراني التجارية | 98,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| فرع شركة قصر الفخامة العربية للتجارة شركة شخص واحد | 55,189.65 | 55,189.65 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 09:24:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/03/1443