شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد وتركيب مضخات محروقات لمحطة كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
رقم المنافسة
210939428348
المعرّف
#295860
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد وتركيب مضخات محروقات لمحطة كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 13:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/13 14:00 | 1443-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 11:30 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
وصف المنافسة
تامين وتوريد وتركيب مضخات محروقات لمحطة كلية الملك عبدالله للدفاع الجوي
جدول 1 تامين وتوريد وتركيب مضخات محروقات لمحطة الكلية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | طلمبة وقود 2 لي الكتروني بري ست كاملة مع اللي والمسدس 4/3(40-45) لتر / دقيقة (برازيلي / امريكي) | طلمبة وقود 2 لي الكتروني بري ست كاملة مع اللي والمسدس 4/3(40-45) لتر / دقيقة (برازيلي / امريكي) | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 3 | بلف امان ضد الحريق / امريكي | بلف امان ضد الحريق / امريكي | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 1 | حساس للخزان طول (3.23) متر | حساس للخزان طول (3.23) متر | حبة | 3 | 0 |
| 4 | 1 | طقم فلوت 2 | طقم فلوت 2 | حبة | 4 | 0 |
| 5 | 1 | طقم ان كاب | طقم ان كاب | حبة | 5 | 0 |
| 6 | 1 | ريزر كاب 2 بوصة | ريزر كاب 2 بوصة | حبة | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
257 KB
تم التحميل
2021/295860/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات وارسعار المضخات.pdf
248 KB
تم التحميل
2021/295860/idd_181395B9-B146-CE35-86A4-7C3594E00000_جدول_كميات_وارسعار_المضخات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدريس للصناعة والتجاره اليتكو | 82,961.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدريس للصناعة والتجاره اليتكو | 82,961.00 | 82,961.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 09:23:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1443