شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية تأمين وتوريد أحبار للطابعات بمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة جازان والفروع التابعة لها جدول رقم (10)
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة جازان
رقم المنافسة
210939428343
المعرّف
#295855
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد أحبار للطابعات بمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة جازان والفروع التابعة لها جدول رقم (10)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 10:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 07:50 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/17 09:30 | 1443-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
جدول 1 تأمين وتوريد أحبار للطابعات بمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة جازان والفروع التابعة لها جدول رقم (10)
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حبر طابعة الأصلي نوع HP17A | إفرادي | 6 | حبر طابعة الأصلي نوع HP17A | أن يكون الحبر أصلي | إفرادي | 1 | 0 | الشروط والمواصفات وجدول الكميات أحبار جدول 10.pdf 1.3 MB |
| حبر طابعة الأصلي نوع HP83A | إفرادي | 5 | حبر طابعة الأصلي نوع HP83A | أن يكون الحبر أصلي | إفرادي | 2 | 0 | — |
| حبر باركود الاصلي نوع GC420T | إفرادي | 3 | حبر باركود الاصلي نوع GC420T | أن يكون الحبر أصلي | إفرادي | 3 | 0 | — |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
239 KB
تم التحميل
2021/295855/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صبري عبده محمد مريع للقرطاسية | 2,035.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مناجم الابداع للتجارة | 5,018.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صبري عبده محمد مريع للقرطاسية | 2,035.50 | 2,035.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 09:19:28 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/03/43 07:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1443