منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين شاحنة مزودة بونش (كرين) لبلدية محافظة البدائع

بلدية محافظة البدائع

رقم المنافسة

210939428337

المعرّف

#295849

رقم المنافسة
210939428337
رقم المنافسة الداخلي
44
الجهة الحكومية
بلدية محافظة البدائع
الفرع / الإدارة
بلدية البدائع
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 13:00
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 14:00 1443-03-13
موعد فتح العروض 2021/10/20 15:00 1443-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 الصناعة أوربية او أمريكية / الموديل 2021والمحرك لايقل عن 10.8لتر بعدد 6 أسطوانات بنظام حقن الوقود المباشر مزود بتيربو تبريد مائي للمحرك مناسب للمناطق الحارة القدرة الحصانيه القصوى لا تقل عن 385حصان والعزم الاقصى لا يقل عن 1800 نيوتن. متر مزود بمكابح عادم مع مكابح محرك وجود نظام حماية المحرك ومستوى الانبعاث يورو 3 وناقل حركة يدوي لايقل عن 8سرعات أمامية +ترس ثقيل+سرعة خلفية وكلاتش لايقل عن مفرد قطر صحن الكلتش لايقل عن 430ملم والهيكل : شاسية شاحنة بنظام 4*6 وقاعدة العجلات وهي المسافة بين منتصف الاطار الامامي الى منتصف المحور الثاني لاتقل عن 5 متر وتعزيز داخلي للشاسي (شاسي مدبل) من نهاية ناقل الحركة إلى المحاور الخلفية ونظام التعليق الأمامي والخلفي سست عالية التحمل وحمولة المحور الأمامي لاتقل عن 8طن والمحاور الخلفية لاتقل 26طن والحمولة الاجمالية لاتقل عن 34طن نسبة تخفيض المحور لايقل عن 4.7 وان تكون المكابح مزودة بنظام مكابح مانع الانغلاق ABS تعمل بدائرتي هواء وخزان الوقود سعته لاتقل عن 300لتر الإطارات قياس 22.5/315/80 + عدد اطار واحد احتياطي يثبت بحامل للاطار ويكون تثبيته مقدمة الصندوق خلف الغمارة والمواصفات الداخلية مكيف حار بارد تركيب مصنع – زجاج نافذة خلفي ثابت – احزمة أمان – مقعد وسطي ثالث قابل للطي – مساحة خلفية فارغة خلف المراتب – مقعد السائق تعليق هوائي مريح – زجاج نافذة خلفية – نوافذ بنحكم كهربائي – مثبت سرعة والمواصفات الخارجية غمارة منامية – اللون الخارجي أبيض – صدام أمامي من ثلاث قطع – إنارة أمامية وخلفية والضمان الفني سنة واحدة شاملة والسنة الثانية ضمان ممتد على المحرك والقير والكيلو متر لايقل عن 150.000 كلم الصناعة أوربية او أمريكية / الموديل 2021والمحرك لايقل عن 10.8لتر بعدد 6 أسطوانات بنظام حقن الوقود المباشر مزود بتيربو تبريد مائي للمحرك مناسب للمناطق الحارة القدرة الحصانيه القصوى لا تقل عن 385حصان والعزم الاقصى لا يقل عن 1800 نيوتن. متر مزود بمكابح عادم مع مكابح محرك وجود نظام حماية المحرك ومستوى الانبعاث يورو 3 وناقل حركة يدوي لايقل عن 8سرعات أمامية +ترس ثقيل+سرعة خلفية وكلاتش لايقل عن مفرد قطر صحن الكلتش لايقل عن 430ملم والهيكل : شاسية شاحنة بنظام 4*6 وقاعدة العجلات وهي المسافة بين منتصف الاطار الامامي الى منتصف المحور الثاني لاتقل عن 5 متر وتعزيز داخلي للشاسي (شاسي مدبل) من نهاية ناقل الحركة إلى المحاور الخلفية ونظام التعليق الأمامي والخلفي سست عالية التحمل وحمولة المحور الأمامي لاتقل عن 8طن والمحاور الخلفية لاتقل 26طن والحمولة الاجمالية لاتقل عن 34طن نسبة تخفيض المحور لايقل عن 4.7 وان تكون المكابح مزودة بنظام مكابح مانع الانغلاق ABS تعمل بدائرتي هواء وخزان الوقود سعته لاتقل عن 300لتر الإطارات قياس 22.5/315/80 + عدد اطار واحد احتياطي يثبت بحامل للاطار ويكون تثبيته مقدمة الصندوق خلف الغمارة والمواصفات الداخلية مكيف حار بارد تركيب مصنع – زجاج نافذة خلفي ثابت – احزمة أمان – مقعد وسطي ثالث قابل للطي – مساحة خلفية فارغة خلف المراتب – مقعد السائق تعليق هوائي مريح – زجاج نافذة خلفية – نوافذ بنحكم كهربائي – مثبت سرعة والمواصفات الخارجية غمارة منامية – اللون الخارجي أبيض – صدام أمامي من ثلاث قطع – إنارة أمامية وخلفية والضمان الفني سنة واحدة شاملة والسنة الثانية ضمان ممتد على المحرك والقير والكيلو متر لايقل عن 150.000 كلم عدد 1 0
2 1 السطحة مع الرمبات : تركيب سطحة بطول شاس الشاحنة بطول سطح لايقل عن 5 متر والأرضية من الصاج المبزر سماكة 4 ملم وتدعيمات عرضية وطولية للأرضية للزيادة أمان الحمل وعمل رمبات خلفية يدوية لصعود المعدات مع سلسة للربط والتثبيت بطول مناسب لايؤثر على سير الشاحنة في الطرق وعرض الرمب الواحد لايقل عن 90سم وتكون ذو تصميم مناسب لصعود المعدات وتركيب الصندوق على هيكل الشاحنة والربط مع جسور الصندوق بحسب الطريقة الموصى بها من قبل الشركة الصانعة للشاحنة الكرين : تركيب كرين تلسكوبي لايقل عن 5 وصلات وحمولة الكرين لاتقل عن 10طن عند 1.4طن واقصى طول للبوم لايقل عن 15 متر وطول الواير لايقل عن 100متر وسماكة الواير لاتقل عن 10ملم ووزن الكرين لايقل عن 3طنوان يكون الكرين من اجود الانواع الاوربيه او الكورية او اليابانية او الامريكية المعروفة في السوق المحلي باالجودة العالية واقصى ارتفاع عمل لايقل عن 15 متر الكهرباء والانارة : عمل التوصيلات والقطع الكهربائية بنظام كهرباء 24 فولت لكهرباء الشاحنة وإنارة موزعة على الجانبين بعدد إجمالي (10) لمبات من نوع ليد LED . والدهان تجهيز السطح بإزالة الشوائب والنتوئات واثار اللحام ودهان أساس عالي الجودة مقاوم للصدأ لجميع المكونات الحديدية وأن يكون لون السطحة والرمبات الخلفية من نفس لون الكرين وأسود للشاسية . والملحقات : تركيب صندوق فارغ لحفظ العدة لكل جانب عدد لا يقل عن 1 لكل جانب ورفارف معدنية فوق الإطارات الخلفية مع نسافات مطاطية للاطارات الخلفية وحواجز حماية جانبية مع شريط عاكس بشعار SASO النوع الأصلي المعتمد وتثبيت لوحة معدنية لبيانات توضح المنتج وضمان فني على الكرين والسطحة سنة واحدة على الأقل . السطحة مع الرمبات : تركيب سطحة بطول شاس الشاحنة بطول سطح لايقل عن 5 متر والأرضية من الصاج المبزر سماكة 4 ملم وتدعيمات عرضية وطولية للأرضية للزيادة أمان الحمل وعمل رمبات خلفية يدوية لصعود المعدات مع سلسة للربط والتثبيت بطول مناسب لايؤثر على سير الشاحنة في الطرق وعرض الرمب الواحد لايقل عن 90سم وتكون ذو تصميم مناسب لصعود المعدات وتركيب الصندوق على هيكل الشاحنة والربط مع جسور الصندوق بحسب الطريقة الموصى بها من قبل الشركة الصانعة للشاحنة الكرين : تركيب كرين تلسكوبي لايقل عن 5 وصلات وحمولة الكرين لاتقل عن 10طن عند 1.4طن واقصى طول للبوم لايقل عن 15 متر وطول الواير لايقل عن 100متر وسماكة الواير لاتقل عن 10ملم ووزن الكرين لايقل عن 3طنوان يكون الكرين من اجود الانواع الاوربيه او الكورية او اليابانية او الامريكية المعروفة في السوق المحلي باالجودة العالية واقصى ارتفاع عمل لايقل عن 15 متر الكهرباء والانارة : عمل التوصيلات والقطع الكهربائية بنظام كهرباء 24 فولت لكهرباء الشاحنة وإنارة موزعة على الجانبين بعدد إجمالي (10) لمبات من نوع ليد LED . والدهان تجهيز السطح بإزالة الشوائب والنتوئات واثار اللحام ودهان أساس عالي الجودة مقاوم للصدأ لجميع المكونات الحديدية وأن يكون لون السطحة والرمبات الخلفية من نفس لون الكرين وأسود للشاسية . والملحقات : تركيب صندوق فارغ لحفظ العدة لكل جانب عدد لا يقل عن 1 لكل جانب ورفارف معدنية فوق الإطارات الخلفية مع نسافات مطاطية للاطارات الخلفية وحواجز حماية جانبية مع شريط عاكس بشعار SASO النوع الأصلي المعتمد وتثبيت لوحة معدنية لبيانات توضح المنتج وضمان فني على الكرين والسطحة سنة واحدة على الأقل . عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

333 KB تم التحميل

2021/295849/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

تأمين شاحنة مزودة بونش كرين.pdf

334 KB تم التحميل

2021/295849/idd_40420577-6EC4-CB71-846C-7C357B400000_تأمين_شاحنة_مزودة_بونش_كرين.pdf

فتح

الملفات الداعمة للمنصة 1442هـ 001 3.pdf

365 KB تم التحميل

2021/295849/idd_E9D00FA2-E5A4-CB38-89D9-7C3569000000_الملفات_الداعمة_للمنصة_1442هـ_001_3.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار