شراء مباشر
✓ مرسّى
60003129 صمام تحكم VALVE ,CONTROL TYPE,DESIGN/OPERATION : ECCENTRIC ROTATING PLUG محطات تحلية الجبيل
المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة
رقم المنافسة
210939428321
المعرّف
#295833
الغرض من المنافسة
60003129 صمام تحكم VALVE ,CONTROL TYPE,DESIGN/OPERATION : ECCENTRIC ROTATING PLUG محطات تحلية الجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 10:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/09 09:00 | 1443-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/10 07:10 | 1443-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1129880 | قطع غيار | 1 | VALVE,CONTROL TYPE,DESIGN/OPERATION : ECCENTRIC ROTATING PLUG PRESSURE RATING : CLASS 300 VALVE SIZE : DN200 END CONNECTION : SANDWICHED BETWEEN FLANGED PLUG/DISC/BALL TYPE <(>&<)> MATERIAL : AISI 316 STELLITE BODY TYPE <(>&<)> MATERIAL : ASTM A216 GR WCC SEAT TYPE <(>&<)> MATERIAL : AISI 316+PTFE SOFT AIR FAILURE POSITION : AIR TO OPEN ACTUATOR TYPE : PNEUMATIC,DIAPHRAGM BENCH RANGE : 3 TO 24PSI SUPPLY : 65PSI HANDWHEEL TYPE : SIDE MOUNTED ACCESSORY-1 : POSITIONER ACCESSORY-2 : AIR SET FLANGE SPEC : ANSI 300 ********************************************************************** Manufacturer Parts Details : ####################################### MANUFACTURER : MASONEILAN MFG PART NUMBER : -- COUNTRY : FRANCE MODEL NUMBER : CAMFLEX-II ORDER CODE : 35-35142/HW/78/4710P SERIAL NUMBER : 06-691818-3 ADDITIONAL INFO 1 : ACCEPTED MODEL: 35-35122 + 4700P + 78-40 W/ GAUGE ADDITIONAL INFO 3 : OR APPROVED EQUIVALENT | حسب المواصفات المرفقة | pc | 1 | 0 | 60003129.pdf 12 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
229 KB
تم التحميل
2021/295833/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/295833/idd_0AD0D204-9273-C5FE-8669-7C355AE00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
الشروط والالتزامات.pdf
157 KB
تم التحميل
2021/295833/idd_9AB75358-0E02-CA51-8729-7C355AD00000_الشروط_والالتزامات.pdf
تفضيل المنتج المحلي.pdf
583 KB
تم التحميل
2021/295833/idd_D84942CC-C4FB-C5D2-86BE-7C355AE00000_تفضيل_المنتج_المحلي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 56,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة | 296,595.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة نجمة مدر التجارية | 56,350.00 | 49,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 09:08:27 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1443