منافسة عامة
قيد التنفيذ
إعادة تأهيل محطة الطاقة بالسليل
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
210939428309
المعرّف
#295821
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 13:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 07:10 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/18 08:10 | 1443-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد و تركيب | - | 1 | توريد و تركيب و اختبار غرفة تحكم (switchgear room) تحتوي على: أ. عدد (3) خلايا جهد متوسط بسعة (400) أمبير (خلايا دخول المولدات). ب. عدد (1) خلية تغذية بسعة (1200) أمبير. ج. لوحة تزامن لعدد (3) مولدات بقدرة (1800) كيلو وات. د. عدد (1) نظام الشاحن (48) فولت تيار مستمر مع عدد (4) بطاريات (12) فولت بسعة (55) أمبير (30) دقيقة. هـ. نظام مراقبة و تحكم (اسكادا). و. مواصفات الغرفة تشمل عزل الغرفة (ساندوتش بانل) و نظام إطفاء (FM200) و وحدات تكييف و نظام إنارة و مجاري الكوابل الداخلية و لوحة توزيع داخلية بالإبعاد التالية (4*8) م. | توريد و تركيب و اختبار غرفة تحكم (switchgear room) تحتوي على: أ. عدد (3) خلايا جهد متوسط بسعة (400) أمبير (خلايا دخول المولدات). ب. عدد (1) خلية تغذية بسعة (1200) أمبير. ج. لوحة تزامن لعدد (3) مولدات بقدرة (1800) كيلو وات. د. عدد (1) نظام الشاحن (48) فولت تيار مستمر مع عدد (4) بطاريات (12) فولت بسعة (55) أمبير (30) دقيقة. هـ. نظام مراقبة و تحكم (اسكادا). و. مواصفات الغرفة تشمل عزل الغرفة (ساندوتش بانل) و نظام إطفاء (FM200) و وحدات تكييف و نظام إنارة و مجاري الكوابل الداخلية و لوحة توزيع داخلية بالإبعاد التالية (4*8) م. | عدد | 1 | 0 |
| توريد و تركيب | - | 1 | توريد و تركيب محطة تحويل مدمجة بقدرة (300 KVA 220/380) مع لوحتين توزيع قدرة كل لوحة (150) أمبير مع قواطع فرعية عدد (32) و قاطع فرعي (32) أمبير لكل لوحة لزوم تغذية المحطة بالكهرباء. | توريد و تركيب محطة تحويل مدمجة بقدرة (300 KVA 220/380) مع لوحتين توزيع قدرة كل لوحة (150) أمبير مع قواطع فرعية عدد (32) و قاطع فرعي (32) أمبير لكل لوحة لزوم تغذية المحطة بالكهرباء. | عدد | 2 | 0 |
| توريد بركس | - | 1 | توريد بركس مجهز للمشغلين و فنيي المحطة بالأبعاد التالية (4*12) م يحتوي على غرفتين و دورة مياه و مطبخ | توريد بركس مجهز للمشغلين و فنيي المحطة بالأبعاد التالية (4*12) م يحتوي على غرفتين و دورة مياه و مطبخ | عدد | 3 | 0 |
| توريد و تركيب | - | 40 | توريد و تركيب كشافات إنارة بقدرة (200) وات . | توريد و تركيب كشافات إنارة بقدرة (200) وات . | عدد | 4 | 0 |
| توريد و تركيب | - | 8 | توريد و تركيب مراوح شفط لغرف المولدات بالأبعاد (75*75) سم . | توريد و تركيب مراوح شفط لغرف المولدات بالأبعاد (75*75) سم . | عدد | 5 | 0 |
| توريد طفايات | - | 20 | توريد طفايات حريق (CO2) بسعة (50) كجم | توريد طفايات حريق (CO2) بسعة (50) كجم | عدد | 6 | 0 |
| توريد و تركيب | - | 1 | توريد و تركيب نظام وقود متكامل يشمل العمل خزان رئيسي بسعة (50,000) لتر فيبر جلاس تحت الأرض مع مضختين وقود و لوحة تحكم و كل ما يلزم من أنابيب و أعمال مدنية. | توريد و تركيب نظام وقود متكامل يشمل العمل خزان رئيسي بسعة (50,000) لتر فيبر جلاس تحت الأرض مع مضختين وقود و لوحة تحكم و كل ما يلزم من أنابيب و أعمال مدنية. | عدد | 7 | 0 |
| أعمال كهربائية | - | 1 | أعمال كهربائية تشمل جميع توصيلات الكوابل بين المولدات و خلايا الجهد المتوسط و لوحة التزامن و نظام التحكم و المراقبة (اسكادا) و الإختبارات اللازمة لتشغيل النظام | أعمال كهربائية تشمل جميع توصيلات الكوابل بين المولدات و خلايا الجهد المتوسط و لوحة التزامن و نظام التحكم و المراقبة (اسكادا) و الإختبارات اللازمة لتشغيل النظام | عدد | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
469 KB
تم التحميل
2021/295821/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
معايير التأهيل اللاحق.pdf
390 KB
تم التحميل
2021/295821/idd_F12FA72C-37E2-C665-843E-7C3639500000_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار