شراء مباشر
✓ مرسّى
قناع اوكسدين للاطفال مع انبوب 7 قدم استخدام مرة واحدة
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
210939428291
المعرّف
#295803
الغرض من المنافسة
تأمين احتياجات المستشفى من المستلزمات الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 11:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 09:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/06 09:30 | 1443-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 قناع اوكسجين للاطفال مع انبوب 7 قدم استخدام مرة وحدة
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| قناع اوكسجين للاطفال مع انبوب 7 قدم استخدام مرة وحدة | 800 | each | 1 | 0 | 10508.pdf 311 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
225 KB
تم التحميل
2021/295803/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالعزيز عبدالله العقل للتجارة | 4,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمر الطبية | 43,240.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 2,632.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 2,632.00 | 2,632.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 08:49:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/08/1443