منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد اجهزة نظافة اكمام الفلاتر لفروع المؤسسة

الهيئة العامة للأمن الغذائي

رقم المنافسة

210939428288

المعرّف

#295800

رقم المنافسة
210939428288
رقم المنافسة الداخلي
32 - 43/42
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للأمن الغذائي
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 12:25
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/09 13:00 1443-04-04
موعد فتح العروض 2021/11/10 10:00 1443-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 حسب المرفق حسب المرفق حسب المرفق 1 0 جدول الكميات.pdf 368 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

264 KB تم التحميل

2021/295800/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والأحكام لآلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي.pdf

514 KB تم التحميل

2021/295800/idd_B30DD75E-D458-C16E-8415-7C355A100000_الشروط_والأحكام_لآلية_الحد_الأدنى_المطلوب_للمحتوى_المحلي.pdf

فتح

جدول الكميات.pdf

368 KB تم التحميل

2021/295800/idd_D4D91038-3C6A-C13C-8787-7C3559900000_جدول_الكميات.pdf

فتح

نموذج التأهيل.pdf

92 KB تم التحميل

2021/295800/idd_F14B588F-511B-CCD0-8791-7C3559B00000_نموذج_التأهيل.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار