توريد قطع الغيار لإدارة انظمة نقل مياه الشقيق 60003103
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
210939428285
المعرّف
#295797
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 17:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 08:50 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1349720 | قطع الغيار | 1 | SEAL-MECHNCL;AIR,FLTR CRTG | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 1 | 0 |
| 1296898 | قطع الغيار | 8 | VLV SFTY, LE,MALE THD;SS,DN25,DN25,MA | حسب المواصفات والشروط المرفقة | PC | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/295797/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/295797/idd_07DEAEC4-6C39-C1BA-8699-7C3543900000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2021/295797/idd_2F695EDA-2B44-C0AC-8627-7C3543900000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
الشروط والالتزامات.pdf
2021/295797/idd_A4BAC573-1FAF-C183-856D-7C3543900000_الشروط_والالتزامات.pdf
مرفق الشراء المباشر لمنصة إعتماد.pdf
2021/295797/idd_D4946DAD-38E9-C9F9-87B7-7C3543C00000_مرفق_الشراء_المباشر_لمنصة_إعتماد.pdf
60003103 Mech SQP.pdf
2021/295797/idd_FFE5F1F7-80BB-C6F8-8764-7C3543900000_60003103_Mech_SQP.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار