شراء مباشر قيد التنفيذ

نقل وشحن إصدارات مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف من مقرة بالمدينة المنورة إلى سفارة المملكة العربية السعودية في القاهرة (جمهورية مصر)، وما يتبع ذلك من أعمال خدمية.

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

210939428282

المعرّف

#295794

رقم المنافسة
210939428282
رقم المنافسة الداخلي
50269
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
مجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف - الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 14:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/27 08:50 1443-03-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 12650 المصحف الجوامعي 50 غم كيلو 1 0
2 13166 المصحف العادي 50 غم كيلو 2 0
3 5800 التفسير الميسر 70 غم (العادي) كيلو 3 0
4 3654 المصحف الجيب كيلو 4 0
5 144 المصحف الكفي كيلو 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

368 KB تم التحميل

2021/295794/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (9 ملف)

ملحق 4 جدول الكميات اكسل.pdf

172 KB تم التحميل

2021/295794/idd_1EA17003-EB15-CEE9-8618-7C3554400000_ملحق_4_جدول_الكميات_اكسل.pdf

فتح

ملحق 3 عناوين الجهات.pdf

472 KB تم التحميل

2021/295794/idd_54B20A77-D15A-C50B-85B3-7C3554400000_ملحق_3_عناوين_الجهات.pdf

فتح

ملحق 6 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعودي.pdf

567 KB تم التحميل

2021/295794/idd_74A49E5A-585C-C301-85CF-7C3554400000_ملحق_6_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعودي.pdf

فتح

ملحق 8 طلب شراء.pdf

163 KB تم التحميل

2021/295794/idd_8EC71898-791F-C5E1-8426-7C3554400000_ملحق_8_طلب_شراء.pdf

فتح

ملحق 2 شهادة زيارة الموقع -منافسة تقديم خدمات النقل والشحن الخارجي لإص....pdf

179 KB تم التحميل

2021/295794/idd_B50EFCD9-A0ED-C122-8522-7C3554400000_ملحق_2_شهادة_زيارة_الموقع_-منافسة_تقديم_خدمات_النقل_والشحن_الخارجي_لإص....pdf

فتح

ملحق 1 جدول تفاصيل الشحنات.pdf

182 KB تم التحميل

2021/295794/idd_CA354764-9FBE-C7E7-84AB-7C3554400000_ملحق_1_جدول_تفاصيل_الشحنات.pdf

فتح

ملحق 7 القائمة الإلزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf

464 KB تم التحميل

2021/295794/idd_E1F22897-5EBD-CB52-8794-7C3554400000_ملحق_7_القائمة_الإلزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf

فتح

ملحق 9 مسودة عقد.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/295794/idd_E56F3E09-0AB2-C273-86B6-7C3554400000_ملحق_9_مسودة_عقد.pdf

فتح

ملحق 5 الشروط الخاصة.pdf

174 KB تم التحميل

2021/295794/idd_E6D24D30-0FC6-CC10-85A5-7C3554400000_ملحق_5_الشروط_الخاصة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار