منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين مستلزمات السلامة المرورية للأنفاق بمكة المكرمة والمشاعر المقدسة

أمانة العاصمة المقدسة

رقم المنافسة

210939428279

المعرّف

#295791

رقم المنافسة
210939428279
رقم المنافسة الداخلي
165
الجهة الحكومية
أمانة العاصمة المقدسة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 10:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 15:00 1443-03-13
موعد فتح العروض 2021/10/20 10:00 1443-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 5000 دهان أرضيات وبوابات الأنفاق ومخارج الطوارئ دهان أرضيات وبوابات الأنفاق ومخارج الطوارئ م2 1 0
2 200 دهان صناديق إطفاء الحريق دهان صناديق إطفاء الحريق عدد 2 0
3 300 دهان الأرصفة والبردورات دهان الأرصفة والبردورات م.ط 3 0
4 500 توريد وتركيب البلاط المتداخل (انترلوك) توريد وتركيب البلاط المتداخل (انترلوك) م2 4 0
5 600 دهان الحواجز الخرسانية (النيوجيرسي) دهان الحواجز الخرسانية (النيوجيرسي) م.ط 5 0
6 800 أعــمـال تعبئة التشققات وإصلاح العيوب البسيطة الموجودة على سطح الطريق أعــمـال تعبئة التشققات وإصلاح العيوب البسيطة الموجودة على سطح الطريق م2 6 0
7 100 رفع وخفض أغطية غرف التفتيش والتجميع رفع وخفض أغطية غرف التفتيش والتجميع عدد 7 0
8 1200 توريد ودهان العلامات المرورية الأرضية توريد ودهان العلامات المرورية الأرضية م2 8 0
9 100 توريد وتركيب الدهانات المرورية الارضية الحرارية (طبعات) توريد وتركيب الدهانات المرورية الارضية الحرارية (طبعات) عدد 9 0
10 100 توريد وتركيب الأعمدة المرنة (Tuff POST) توريد وتركيب الأعمدة المرنة (Tuff POST) عدد 10 0
11 1000 توريد وتركيب العلامات المرورية العاكسة (عيون القطط) توريد وتركيب العلامات المرورية العاكسة (عيون القطط) عدد 11 0
12 100 توريد وتركيب لوحات توجيهية (سهمية) توريد وتركيب لوحات توجيهية (سهمية) عدد 12 0
13 400 توريد وتركيب حواجز الحماية الجانبية توريد وتركيب حواجز الحماية الجانبية م.ط 13 0
14 100 توريد وتركيب اللوحات الارشادية الإلكترونية توريد وتركيب اللوحات الارشادية الإلكترونية عدد 14 0

14 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

406 KB تم التحميل

2021/295791/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

عملية تأمين مستلزمات السلامة المرورية للأنفاق بمكة المكرمة والمشاعر المقدسة.pdf

3.4 MB تم التحميل

2021/295791/idd_D8DB8E54-E354-C9D2-8446-7C4A90100000_عملية_تأمين_مستلزمات_السلامة_المرورية_للأنفاق_بمكة_المكرمة_والمشاعر_المقدسة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار