منافسة عامة قيد التنفيذ

تدشين المهرجان التنموي لمبادرات منطقة الجوف

وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

210939428276

المعرّف

#295788

رقم المنافسة
210939428276
رقم المنافسة الداخلي
25828
الجهة الحكومية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 22:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/13 1443-03-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 20:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/18 07:00 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
المسرح الرئيسي 1.1 2 تصميم وتنفيذ مسرح الحفل بهوية الوزارة وتنفيذ أعمال الديكور من الخشب مسرح2 تصميم الحفل خشب المسرح1 عدد 1 0
المسرح الرئيسي 1.2 15 تشطيب المسرح بالدهانات والطباعة عالية الجودة جالون دهان حجم كبير وملحقاته عدد جالون 2 0
المسرح الرئيسي 1.3 1 تركيب شاشة رئيسية للعرض في المسرح أمام راعي الحفل على أن تكون الشاشة تناسب مع حجم القاعة عدد 3 0
نظام الصوت 2.1 1 تركيب نظام صوت عالي الجودة وملحقاته لكامل القاعة يشمل كافة الأجهزة الفنية المتعلقة بالصوت نظام صوت علي الجودة عدد 4 0
نظام الصوت 2.2 1 فني صوت لأعمال التركيب وتشغيل النظام عدد 5 0
تدشين 3.1 1 خريطة المملكة من الأكريلك أو المعدن تكون فيه منطقة الباحة مضيئة خريطة واحدة ملونة عدد 6 0
التدشين 3.2 1 منصة تدشين أمام راعي الحفل تحتوي على إضاءات تضيء الخريطة منصة ملونة مضيئة عدد 7 0
الضيافة 4.1 12 تأمين طاولات الضيافة للصف الأمامي في المسرح عدد 8 0
الضيافة 4.2 100 بكج الضيافة للطاولات ويشمل الشوكولاته والمياه والمناديل والورد الطبيعي بهوية الوزارة منديل ورق وماء و شوكولاته وورد طبيعي عدد 9 0
الضيافة 4.3 100 تأمين المياه المعدنية وكرت ترحيبي يشمل شوكولاته لعدد الحضور ماء معدني وكرت ورق مقوى عدد 10 0
التصوير والتوثيق 5.1 2 تصوير فوتغرافي للحفل عدد 11 0
التصوير والتوثيق 5.2 1 برومو مرئي للحفل بمدة دقيقتين وعشرين ثانية عدد 12 0
التصوير والتوثيق 5.3 2 توثيق مرئي للكلمات الخطابية للحفل عدد 13 0
التصوير والتوثيق 5.4 1 التصوير يشمل التصوير الفيديو والفوتغرافي والتصوير الجوي 1طائرة تصوير جوي 1مصور فوتغرافي محترف عدد 14 0
المدخل الرئيسي للقاعة 6.1 1 تنفيذ مدخل رئيسي للقاعة بديكور يتناسب مع هوية الحفل المدخل الرئيسي عدد 15 0
المدخل الرئيسي للقاعة 6.2 15 تشطيب المدخل من الدهانات والطباعة عالية الجودة جالون دهان حجم كبير وملحقاته عدد 16 0
المدخل الرئيسي للقاعة 6.3 12 تصميم محتوى إحصائيات وإنجازات والبرامج والمبادرات لفرع المنطقة لوحة تصميم عدد 17 0
المدخل الرئيسي للقاعة 6.4 1 تنفيذ أعمال الإضاءة والكهرباء للمدخل المنفذ من الخشب لمبة لد إضاءة صفراء كشافات بيضاء كشافات ملونة عدد 18 0
الطباعة الورقية 7.1 100 طباعة برنامج الحفل بهوية الحفل بعدد الحضور ورقة فاخر مقوى عدد 19 0
الطباعة الورقية 7.2 100 طباعة فولدر ورقي بهوية الحفل بعدد الحضور فولدر جلد فاخر عدد 20 0

20 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

364 KB تم التحميل

2021/295788/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

التوريد.pdf

856 KB تم التحميل

2021/295788/idd_9279F7C0-C32E-CB39-859A-7C36AF000000_التوريد.pdf

فتح

كراسة الشروط والمواصفات.pdf

2.0 MB تم التحميل

2021/295788/idd_FE3C5C75-708A-C2B4-8743-7C36AEE00000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار