شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد قطع غيار

القوات البرية

رقم المنافسة

210939428270

المعرّف

#295782

رقم المنافسة
210939428270
رقم المنافسة الداخلي
م/42/237
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد قطع غيار ....................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 18:38
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 08:00 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/06 09:30 1443-02-29
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/10 1443-03-04
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/17 1443-03-11
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/09/30 1443-02-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 تأمين وتوريد قطع غيار

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 15 بطارية 12 ان 24-4 لزوم ماكينة قص نجيل تقديم عينه حبه 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

636 KB تم التحميل

2021/295782/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

قطع غيار3.pdf

289 KB تم التحميل

2021/295782/idd_2DD3606E-65DA-C98A-8604-7C35F7B00000_قطع_غيار3.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الجذور الفنية للتجارة 6,555.00 مطابق مشارك
مؤسسة الجذور الفنية للتجارة 6,555.00 6,555.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 23/02/43 08:31:28 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 11/03/1443