شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد كيماوية لمحطات تحلية الجبيل 60003122
المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة
رقم المنافسة
210939428261
المعرّف
#295773
الغرض من المنافسة
توريد مواد كيماوية لمحطات تحلية الجبيل 60003122
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 08:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 20:00 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 07:00 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/09 | 1443-05-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مواد كيماوية | 2000507 | 40 | CHMCL;IRN,WTR TSTG RGNT,1 PK:100 PLW | حسب المواصفات المرفقة | PAC | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
228 KB
تم التحميل
2021/295773/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والالتزامات.pdf
157 KB
تم التحميل
2021/295773/idd_72CB3ED0-AA12-C435-8690-7C352F200000_الشروط_والالتزامات.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/295773/idd_BFD7FF23-71A6-C9D5-8545-7C352F200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة لافي المملكة التجارية | 21,574.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف حسين ابوالجدائل واولاده | 14,427.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبداللطيف حسين ابوالجدائل واولاده | 14,427.90 | 12,546.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 08:21:53 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1443