منافسة عامة قيد التنفيذ

عملية تجديد رخص نظام الحماية للأجهزة الشخصية والخوادم مكافي McAfee

وزارة الحج والعمرة

رقم المنافسة

210939428260

المعرّف

#295772

رقم المنافسة
210939428260
رقم المنافسة الداخلي
2021/143
الجهة الحكومية
وزارة الحج والعمرة
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 12:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 09:30 1443-03-18
موعد فتح العروض 2021/10/24 10:30 1443-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 عملية تجديد رخص نظام الحماية للأجهزة الشخصية والخوادم مكافي McAfee

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رخص مكافي نوع 3 سنوات 1001 McAfee Complete EndPoint Protection – Business CEBYFM-AA MFE Complete EP Protect Bus 3Yr BZ [P+] رخصة 1 0
رخص مكافي نوع 3 سنوات 1001 McAfee Endpoint Threat Defense and Response - for CEB and CTP customers EDRAJE-AT MFE EP Threat Def and Resp 3Yr BZ [P+] رخصة 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2021/295772/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

تتتجديد رخص مكافي.pdf

2.0 MB تم التحميل

2021/295772/idd_9BADBA66-06E6-CD35-8448-7C447B300000_تتتجديد_رخص_مكافي.pdf

فتح

الملاحق مكافي.pdf

8.2 MB تم التحميل

2021/295772/idd_B6ED1558-44A3-C310-85BF-7C4473200000_الملاحق_مكافي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار