تركيب نظام أتمته العمليات التدريبية
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
210939428256
المعرّف
#295768
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 13:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 10:00 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/01 11:00 | 1443-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| نظام إدارة الموارد المالية والبشرية ونظام إدارة المرافق والمعدات | 1 | الوصف موجود بنطاق العمل | نظام | 1 | 0 |
| الإستضافة | 1 | الوصف موجود بنطاق العمل | خادم | 2 | 0 |
| الدفع الإلكتروني | 1 | الوصف موجود بنطاق العمل | برمجة | 3 | 0 |
| نقل البيانات | 1 | الوصف موجود بنطاق العمل | بيانات | 4 | 0 |
| التدريب | 1 | الوصف موجود بنطاق العمل | تدريب | 5 | 0 |
| الدعم الفني | 1 | الوصف موجود بنطاق العمل | دعم فني | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/295768/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (5 ملف)
آلية تقديم العطاء وخطاب تقديم العرض.pdf
2021/295768/idd_24A8355B-B019-C32A-8715-7C354E000000_آلية_تقديم_العطاء_وخطاب_تقديم_العرض.pdf
الرد على الاستفسارات.pdf
2021/295768/idd_A0D5736B-12EF-C624-875A-7CB636800000_الرد_على_الاستفسارات.pdf
نموذج عقد خدمات عام.pdf
2021/295768/idd_A7B3A144-A95A-C34C-84F0-7C354D800000_نموذج_عقد_خدمات_عام.pdf
شروط الأمن السيبراني.pdf
2021/295768/idd_BFEFD43A-D212-CCA5-8609-7C354DD00000_شروط_الأمن_السيبراني.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني - التفضيل الإضافي.pdf
2021/295768/idd_D3094DB6-70E4-CB53-8559-7C354F400000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني_-_التفضيل_الإضافي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار