خدمات التواصل والإعلام لمبادرات برنامج التوازن المالي
وزارة المالية - الديوان العام
رقم المنافسة
210939428246
المعرّف
#295758
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 16:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 09:30 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/31 10:00 | 1443-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قاعة في فندق 5 نجوم الرياض جدة الدمام تسع 25 شخص | 1 | 200 | قاعة + كوفي بريك | شخص | 1 | 0 | كراسة الشروط والمواصفات.pdf 2.1 MB |
| قاعة في فندق 5 نجوم الرياض جدة الدمام تسع 25 شخص | 2 | 200 | قاعة + غداء أو عشاء | شخص | 2 | 0 | — |
| قاعة في فندق 5 نجوم الرياض جدة الدمام تسع 25 شخص | 3 | 200 | قاعة + كوفي بريك + غداء أو عشاء | شخص | 3 | 0 | — |
| قاعة في فندق 5 نجوم الرياض جدة الدمام تسع 50 شخص | 4 | 200 | قاعة + كوفي بريك | شخص | 4 | 0 | — |
| قاعة في فندق 5 نجوم الرياض جدة الدمام تسع 50 شخص | 5 | 200 | قاعة + غداء أو عشاء | شخص | 5 | 0 | — |
| قاعة في فندق 5 نجوم الرياض جدة الدمام تسع 50 شخص | 6 | 200 | قاعة + كوفي بريك + غداء أو عشاء | شخص | 6 | 0 | — |
| قاعة في فندق 5 نجوم الرياض جدة الدمام تسع 100 شخص | 7 | 300 | قاعة + كوفي بريك | شخص | 7 | 0 | — |
| قاعة في فندق 5 نجوم الرياض جدة الدمام تسع 100 شخص | 8 | 300 | قاعة + غداء أو عشاء | شخص | 8 | 0 | — |
| قاعة في فندق 5 نجوم الرياض جدة الدمام تسع 100 شخص | 9 | 300 | قاعة + كوفي بريك + غداء أو عشاء | شخص | 9 | 0 | — |
| قاعة في فندق 5 نجوم الرياض جدة الدمام تسع 150 شخص | 10 | 300 | قاعة + كوفي بريك | شخص | 10 | 0 | — |
| قاعة في فندق 5 نجوم الرياض جدة الدمام تسع 150 شخص | 11 | 300 | قاعة + غداء أو عشاء | شخص | 11 | 0 | — |
| قاعة في فندق 5 نجوم الرياض جدة الدمام تسع 150 شخص | 12 | 300 | قاعة + كوفي بريك + غداء أو عشاء | شخص | 12 | 0 | — |
| قاعة في فندق 5 نجوم الرياض جدة الدمام تسع 200 شخص | 13 | 400 | قاعة + كوفي بريك | شخص | 13 | 0 | — |
| قاعة في فندق 5 نجوم الرياض جدة الدمام تسع 200 شخص | 14 | 400 | قاعة + غداء أو عشاء | شخص | 14 | 0 | — |
| قاعة في فندق 5 نجوم الرياض جدة الدمام تسع 200 شخص | 15 | 400 | قاعة + كوفي بريك + غداء أو عشاء | شخص | 15 | 0 | — |
| قاعة في فندق 5 نجوم الرياض جدة الدمام تسع 250 شخص | 16 | 500 | قاعة + كوفي بريك | شخص | 16 | 0 | — |
| قاعة في فندق 5 نجوم الرياض جدة الدمام تسع 250 شخص | 17 | 500 | قاعة + غداء أو عشاء | شخص | 17 | 0 | — |
| قاعة في فندق 5 نجوم الرياض جدة الدمام تسع 250 شخص | 18 | 500 | قاعة + كوفي بريك + غداء أو عشاء | شخص | 18 | 0 | — |
| قاعة في فندق 5 نجوم الرياض جدة الدمام تسع 300 شخص | 19 | 600 | قاعة + كوفي بريك | شخص | 19 | 0 | — |
| قاعة في فندق 5 نجوم الرياض جدة الدمام تسع 300 شخص | 20 | 600 | قاعة + غداء أو عشاء | شخص | 20 | 0 | — |
| قاعة في فندق 5 نجوم الرياض جدة الدمام تسع 300 شخص | 21 | 600 | قاعة + كوفي بريك + غداء أو عشاء | شخص | 21 | 0 | — |
| قاعة في فندق 5 نجوم الرياض جدة الدمام تسع 350 شخص | 22 | 700 | قاعة + كوفي بريك | شخص | 22 | 0 | — |
| قاعة في فندق 5 نجوم الرياض جدة الدمام تسع 350 شخص | 23 | 700 | قاعة + غداء أو عشاء | شخص | 23 | 0 | — |
| قاعة في فندق 5 نجوم الرياض جدة الدمام تسع 350 شخص | 24 | 700 | قاعة + كوفي بريك + غداء أو عشاء | شخص | 24 | 0 | — |
| قاعة في فندق 5 نجوم الرياض جدة الدمام تسع 400 شخص | 25 | 800 | قاعة + كوفي بريك | شخص | 25 | 0 | — |
| قاعة في فندق 5 نجوم الرياض جدة الدمام تسع 400 شخص | 26 | 800 | قاعة + غداء أو عشاء | شخص | 26 | 0 | — |
| قاعة في فندق 5 نجوم الرياض جدة الدمام تسع 400 شخص | 27 | 800 | قاعة + كوفي بريك + غداء أو عشاء | شخص | 27 | 0 | — |
| بروجكتر | 28 | 10 | 10,000 - 17,000 lumens | جهاز\يوم | 28 | 0 | — |
| بروجكتر | 29 | 10 | 17,000 - 20,000 lumens | جهاز\يوم | 29 | 0 | — |
| بروجكتر | 30 | 2 | Projector Cristie 2 K 30K or equivalent | جهاز\يوم | 30 | 0 | — |
| بروجكتر | 31 | 2 | Green hippo boreal or equivalent | جهاز\يوم | 31 | 0 | — |
| بروجكتر | 32 | 2 | Hologram cloth | جهاز\يوم | 32 | 0 | — |
| بروجكتر | 33 | 2 | Dome mapping 50m/40m/30m | جهاز\يوم | 33 | 0 | — |
| بروجكتر | 34 | 2 | Fog screen for width 3m hologram | جهاز\يوم | 34 | 0 | — |
| بروجكتر | 35 | 2 | Spyder,E2 or Analog or equivalent | جهاز\يوم | 35 | 0 | — |
| شاشة LED | 36 | 140 | LED P2 (2.9 or less) | متر\يوم | 36 | 0 | — |
| شاشة LCD | 37 | 70 | LCD 55”-85” | جهاز\يوم | 37 | 0 | — |
| مكسر صوت | 38 | 28 | Sound Mixer | جهاز\يوم | 38 | 0 | — |
| مايكات | 39 | 21 | Podium Mics | جهاز\يوم | 39 | 0 | — |
| مايكات | 40 | 21 | Wireless Mics | جهاز\يوم | 40 | 0 | — |
| مايكات | 41 | 21 | Free-hand (Headphone) Mics | جهاز\يوم | 41 | 0 | — |
| مايكات | 42 | 4 | D12 Amplifire | جهاز\يوم | 42 | 0 | — |
| سماعات | 43 | 14 | Front Back speaker | جهاز\يوم | 43 | 0 | — |
| سماعات | 44 | 14 | Sub Speakers | جهاز\يوم | 44 | 0 | — |
| سماعات | 45 | 14 | Line Array Speakers | جهاز\يوم | 45 | 0 | — |
| إضاءات مسرح | 46 | 21 | LED stage lights | جهاز\يوم | 46 | 0 | — |
| إضاءات مسرح | 47 | 28 | Back Light - Multichip LED with color | جهاز\يوم | 47 | 0 | — |
| إضاءات مسرح | 48 | 28 | Parcen Lights | جهاز\يوم | 48 | 0 | — |
| إضاءات مسرح | 49 | 28 | LED slide walls up-light | جهاز\يوم | 49 | 0 | — |
| إضاءات مسرح | 50 | 28 | Profile light for Stage follow spot 4000HMI –Sky trackers – Atomic 3000 – beam Moving head | جهاز\يوم | 50 | 0 | — |
| إضاءات مسرح | 51 | 28 | Audience Light - Multichip LED with color | جهاز\يوم | 51 | 0 | — |
| انترنت WIFI | 52 | 53 | 5G Speed | جهاز\يوم | 52 | 0 | — |
| استاندات | 53 | 70 | Acrylic 2x1m | استاند\يوم | 53 | 0 | — |
| استاندات | 54 | 70 | Acrylic 2x2m | استاند\يوم | 54 | 0 | — |
| استاندات | 55 | 21 | Acrylic 3x3m | استاند\يوم | 55 | 0 | — |
| استاندات | 56 | 70 | Roll-up 2x1m | استاند\يوم | 56 | 0 | — |
| استاندات | 57 | 70 | Roll-up 2x2m | استاند\يوم | 57 | 0 | — |
| استاندات | 58 | 21 | Roll-up 3x3m | استاند\يوم | 58 | 0 | — |
| استاندات | 59 | 70 | Wood 2x1m | استاند\يوم | 59 | 0 | — |
| استاندات | 60 | 70 | Wood 2x2m | استاند\يوم | 60 | 0 | — |
| استاندات | 61 | 21 | Wood 3x3m | استاند\يوم | 61 | 0 | — |
| مكسر فيديو | 62 | 11 | Video Mixer 3 Camera | جهاز\يوم | 62 | 0 | — |
| معالج صورة | 63 | 11 | Video Image processor | جهاز\يوم | 63 | 0 | — |
| خادم وسائط | 64 | 11 | Media Server | جهاز\يوم | 64 | 0 | — |
| توثيق مناسبات فيديو بالدقيقة | 65 | 42 | Video documentation per minute | دقيقة | 65 | 0 | — |
| توثيق مناسبات فيديو بالدقيقة مع برومو | 66 | 42 | Video documentation per minute with promo | دقيقة | 66 | 0 | — |
| توثيق مناسبات فيديو درون بالدقيقة | 67 | 42 | Drone Video documentation per minute | دقيقة | 67 | 0 | — |
| مسرح يالمتر | 68 | 175 | Stage per meter (wood) | متر | 68 | 0 | — |
| مسرح يالمتر | 69 | 175 | Stage per meter (carpet) | متر | 69 | 0 | — |
| الترجمه الحية | 70 | 7 | Translation Arabic\English | خدمة\يوم | 70 | 0 | — |
| أجهزة الترجمه | 71 | 14 | Translation Devices | جهاز\يوم | 71 | 0 | — |
| ضيافة 5 نجوم في مقر الوزارة التكلفة بالشخص | 72 | 1000 | سناك/ كوفي بريك | شخص | 72 | 0 | — |
| ضيافة 5 نجوم في مقر الوزارة التكلفة بالشخص | 73 | 1000 | غداء أو عشاء | شخص | 73 | 0 | — |
73 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/295758/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
تأهيل مشروع خدمات التواصل لمبادرات برنامج التوازن المالي.zip
2021/295758/idd_AF66F2AF-AB40-C1B1-8761-7C368E200000_تأهيل_مشروع_خدمات_التواصل_لمبادرات_برنامج_التوازن_المالي.zip
كراسة الشروط والمواصفات.pdf
2021/295758/idd_DBD6541C-DF66-C277-8719-7C368EF00000_كراسة_الشروط_والمواصفات.pdf
مسودة اتفاقية خدمات إطارية لخدمات التواصل والإعلام لمبادرات برنامج التوازن المالية.pdf
2021/295758/idd_F7FA045C-3594-CE26-850E-7C368EB00000_مسودة_اتفاقية_خدمات_إطارية_لخدمات_التواصل_والإعلام_لمبادرات_برنامج_التوازن_المالية.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار