شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد سيور ومواد صناعية لمحطات التحلية بالجبيل 60001973
المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة
رقم المنافسة
210939428225
المعرّف
#295737
الغرض من المنافسة
توريد سيور ومواد صناعية لمحطات التحلية بالجبيل 60001973
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 07:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 07:10 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/10 09:10 | 1443-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1087778 | توريد قطع غيار | 20 | V-BELT,METRIC MATERIAL : POLYESTER CORD,NEOPRENE FILLER | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 1 | 0 |
| 1088134 | توريد قطع غيار | 18 | V-BELT,METRIC | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 2 | 0 |
| 1088168 | توريد قطع غيار | 20 | V-BELT,METRIC : | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 3 | 0 |
| 1088139 | توريد قطع غيار | 15 | V-BELT,METRIC | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 4 | 0 |
| 1088149 | توريد قطع غيار | 20 | V-BELT,METRIC | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 5 | 0 |
| 1088467 | توريد قطع غيار | 50 | V-BELT,METRIC | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 6 | 0 |
| 1079429 | توريد قطع غيار | 16 | PLUMMER BLOCK | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 7 | 0 |
| 1088460 | توريد قطع غيار | 20 | V-BELT,METRIC | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 8 | 0 |
| 1088462 | توريد قطع غيار | 10 | V-BELT,METRIC | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 9 | 0 |
| 1300725 | توريد قطع غيار | 20 | V-BELT,METRIC | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 10 | 0 |
| 1087752 | توريد قطع غيار | 10 | BELT,DRIVE | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 11 | 0 |
| 1356820 | توريد قطع غيار | 5 | WEDGE,METRIC | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 12 | 0 |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
293 KB
تم التحميل
2021/295737/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
الشروط والالتزامات.pdf
157 KB
تم التحميل
2021/295737/idd_5B3F96F1-65DE-C09B-8669-7C34F7700000_الشروط_والالتزامات.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/295737/idd_F3626EDC-E441-CB7A-8770-7C34F7700000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره | 6,427.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره | 6,427.18 | 5,588.86 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 07:17:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1443