منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أجهزة حاسب وملحقاته
محمية الأمير محمد بن سلمان
رقم المنافسة
210939428219
المعرّف
#295731
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض المدينة الرقمية
الغرض من المنافسة
توريد أجهزة حاسب وملحقاته لهيئة تطوير محمية الأمير محمد بن سلمان.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 17:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 14:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/17 14:00 | 1443-03-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة تطوير محمية الأمير محمد بن سلمان | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| جهاز حاسب محمول | 50 | Intel Core i7 ( up to 4.90GHz with Turbo Boost, 4 Cores, 8MB Cache) ,16GB LPDDR3 2133MHz Onboard , 512GB Solid State Drive, M.2 PCIe-NVMe, OPAL2.0, TLC ,14.0" FHD(1920x1080), IPS, Anti Reflection/Anti Smudge, 400nits, Touch, Windows 10 Pro 64 pre - installed | جهاز | 1 | 0 |
| حقيبة حاسب محمول | 60 | Slim14.1" TOP LOAD BAG | حقيبة | 2 | 0 |
| شاحن إضافي | 10 | extra charger for laptop with same spec's mentioned Laptop (employee ) | حبة | 3 | 0 |
| فلتر خصوصية شاشة حاسب محمول | 10 | Privacy Screen Filter laptop 2-Way Removable | حبة | 4 | 0 |
| USB C Dock | 34 | USB - Dockstaion | حبة | 5 | 0 |
| جهاز حاسب محمول عالي الكفاءة | 3 | High end Processor with vPro (up to 5.30 GHz with Turbo Boost, 8 Cores, 16 Threads, 16 MB Cache) • SSD 2 TB (Minimum 1 TB) • RAM 64 GB DDR4 (Minimum 32 GB) • Graphics Cadrd 8GB (6GB minimum) • Screen size 15.6” • Windows 10 pro + Touch + Pen ability | جهاز | 6 | 0 |
| شاحن إضافي | 2 | extra charger for laptop with same spec's mentioned laptop (High performance ) | شاحن | 7 | 0 |
| حقيبة جهاز محمول | 5 | size 15.6" TOP LOAD BAG | حقيبة | 8 | 0 |
| جهاز حاسب مكتب عالي الكفاءة | 2 | High end Processor with vPro (minimum i7 "prefreed i9" 5.30 GHz with Turbo Boost, 8 Cores, 16 Threads, 16 MB Cache) • SSD 2 TB (Minimum 1 TB) • RAM 64 GB DDR4 (Minimum 32 GB) • Graphics Cadrd 8GB (6GB minimum) • Windows 10 pro | جهاز | 9 | 0 |
| شاشة مقاس 34 إنش كيرف | 8 | 34-inch Curved Monitor with USB Type-C with 3 years warranty | شاشة | 10 | 0 |
| فلتر خصوصية شاشة 34 إنش كيرف | 2 | High Quality - Privacy Screen Filter screen 34 inc | حبة | 11 | 0 |
| OfficeStd 2019 | 68 | OfficeStd 2019 | رخصة | 12 | 0 |
| Adobe Acrobat Pro | 30 | Adobe Acrobat Pro 1 Year Subscription | رخصة | 13 | 0 |
| Adobe Family programs | 2 | Adobe Family Apps | رخصة | 14 | 0 |
| Autodesk Civil 3d | 1 | AutoCAD Civil 3d Annual Subscription | رخصة | 15 | 0 |
| Antivirus | 73 | Endpoint Security for Business - 1 year License | رخصة | 16 | 0 |
| ArcGIS Desktop | 1 | ArcGIS Desktop | رخصة | 17 | 0 |
| sketchup | 1 | sketchup | رخصة | 18 | 0 |
| Microsoft VisioPro | 5 | Microsoft VisioPro | رخصة | 19 | 0 |
| Microsoft Project | 5 | Microsoft Project | رخصة | 20 | 0 |
| CCleaner pro | 30 | CCleaner pro | رخصة | 21 | 0 |
| Wireless HEADSET | 15 | HEADSET with mic | حبة | 22 | 0 |
| FLASH MEMORY | 20 | USB 3 SSD 256GB FLASH MEMORY | حبة | 23 | 0 |
| External Hardesk | 3 | WD 4TB External Portable Hard Disk SSD | حبة | 24 | 0 |
| SECURITY CABLE | 5 | SECURITY CABLE SERIALIZED COMB | حبة | 25 | 0 |
| USB CABLE TYPE C | 20 | Startech USB CABLE TYPE C-C M To M 2M | حبة | 26 | 0 |
| Label machine | 1 | Label machine with toners | حبة | 27 | 0 |
| Batteries AA | 40 | AA Batteries | حبة | 28 | 0 |
| Batteries AAA | 40 | AAA Batteries | حبة | 29 | 0 |
| wireless keyboard and mouse | 35 | wireless keyboard and mouse | حبة | 30 | 0 |
| HDMI 4K CABLE | 3 | Startech High Speed HDMI 4K M To M 3M CABLE | حبة | 31 | 0 |
31 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
431 KB
تم التحميل
2021/295731/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
RFPF.030.21Clarification01.pdf
504 KB
تم التحميل
2021/295731/idd_A6045D09-F94A-CDC8-841E-7C6BDAA00000_RFPF.030.21Clarification01.pdf
جدول التقييم-1.pdf
331 KB
تم التحميل
2021/295731/idd_F739ABEA-8617-C5C0-8709-7C364F600000_جدول_التقييم-1.pdf
RFPF.030.21Clarification02.pdf
517 KB
تم التحميل
2021/295731/idd_FF28B885-F88B-C8F3-85A0-7C7080800000_RFPF.030.21Clarification02.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركه النظم المبتكره للتقنيه الحديثه واعمال الحاسب الالي | 765,258.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 847,747.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيات العالمية للتجارة والمقاولات | 654,293.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمارت تكنولوجي سوليشنز | 918,899.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمارت تكنولوجي سوليشنز | 918,899.00 | 918,899.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
23/02/43 01:46:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/03/43 02:00:00 م
title
تاريخ الترسيه
value
29/05/1443