منافسة عامة قيد التنفيذ

عملية صيانة و أعادة تأهيل حديقة رهاط

بلدية مدركة

رقم المنافسة

210939428198

المعرّف

#295710

رقم المنافسة
210939428198
رقم المنافسة الداخلي
107
الجهة الحكومية
بلدية مدركة
الفرع / الإدارة
مدركة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 10:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 09:00 1443-03-12
موعد فتح العروض 2021/10/18 10:00 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة وإعادة تأهيل سور حديقة رهاط مع الدهان حسب المواصفات وحسب توجيهات الجهة المشرفة 1 1200 صيانة وإعادة تأهيل سور حديقة رهاط مع الدهان حسب المواصفات وحسب توجيهات الجهة المشرفة صيانة وإعادة تأهيل سور حديقة رهاط مع الدهان حسب المواصفات وحسب توجيهات الجهة المشرفة م.ط 1 0
صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب بردورات ارصفة حسب المواصفات 2 250 صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب بردورة 50*30*15 سم شامل كل ما يلزم من مونة ومواد حسب المواصفات صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب بردورة 50*30*15 سم شامل كل ما يلزم من مونة ومواد حسب المواصفات م.ط 2 2003 1
صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب انترلوك سماكة 6 سم شامل كل ما يلزم حسب توجيهات الجهة المشرفة 3 450 صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب انترلوك سماكة 6 سم شامل كل ما يلزم حسب توجيهات الجهة المشرفة صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب انترلوك سماكة 6 سم شامل كل ما يلزم حسب توجيهات الجهة المشرفة ك2 3 2003 1
صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب خرسانة عادية لزوم البردورات 4 30 صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب خرسانة عادية لزوم البردورات صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب خرسانة عادية لزوم البردورات م3 4 2003 1
صيانة وإعادة تأهيل و توريد وفرد بحص ابيض كسر رخام حسب المواصفات 5 200 صيانة وإعادة تأهيل و توريد وفرد بحص ابيض (كسر رخام) حسب المواصفات وحسب توجيهات الجهة المشرفة صيانة وإعادة تأهيل و توريد وفرد بحص ابيض (كسر رخام) حسب المواصفات وحسب توجيهات الجهة المشرفة م3 5 0
صيانة وإعادة تأهيل أعمدة انارة شامل جميع ملحقات الاعمدة حتى التشغيل بالإضافة الى دهان الاعمدة حسب المواصفات 6 50 صيانة وإعادة تأهيل أعمدة انارة شامل جميع ملحقات الاعمدة حتى التشغيل بالإضافة الى دهان الاعمدة حسب المواصفات صيانة وإعادة تأهيل أعمدة انارة شامل جميع ملحقات الاعمدة حتى التشغيل بالإضافة الى دهان الاعمدة حسب المواصفات عدد 6 0
تصيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب نجيل صناعي ارتفاع 3 سم معتمد من الجهة المشرفة شامل كل ما يلزم من طبقات ردم وخرسانه عادية وعدسية حسب المواصفات 7 6000 تصيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب نجيل صناعي ارتفاع 3 سم معتمد من الجهة المشرفة شامل كل ما يلزم من طبقات ردم وخرسانه عادية وعدسية حسب المواصفات تصيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب نجيل صناعي ارتفاع 3 سم معتمد من الجهة المشرفة شامل كل ما يلزم من طبقات ردم وخرسانه عادية وعدسية حسب المواصفات م2 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

297 KB تم التحميل

2021/295710/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

نموذج التأهيل 1.pdf

166 KB تم التحميل

2021/295710/idd_4FA17D43-BBEA-CE02-8444-7C333BE00000_نموذج_التأهيل_1.pdf

فتح

رهاط.pdf

142 KB تم التحميل

2021/295710/idd_FBE863F4-A3FA-C823-87E8-7C333B800000_رهاط.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار