منافسة عامة قيد التنفيذ

عملية صيانة وإعادة تأهيل شبكة الري في الجزيرة الوسطية بمدركة ومسيحة الشرقية

بلدية مدركة

رقم المنافسة

210939428194

المعرّف

#295706

رقم المنافسة
210939428194
رقم المنافسة الداخلي
106
الجهة الحكومية
بلدية مدركة
الفرع / الإدارة
مدركة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 10:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 09:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/17 10:00 1443-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة وإعادة تأهيل وتوريد وتركيب لي 3 بوصة 10 بار لزوم الخط الواصل من مبنى المرافق الى حديقة مدركة داخل الجزيرةة الوسطية 1 1800 صيانة وإعادة تأهيل وتوريد وتركيب لي 3 بوصة 10 بار لزوم الخط الواصل من مبنى المرافق الى حديقة مدركة داخل الجزيرةة الوسطية صيانة وإعادة تأهيل وتوريد وتركيب لي 3 بوصة 10 بار لزوم الخط الواصل من مبنى المرافق الى حديقة مدركة داخل الجزيرةة الوسطية م.ط 1 2058 1
صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب محبس نحااس 3 بوصه لزوم الخط الواصل من مبنى المرافق الى حديقة مدركة داخل الجزيرة الوسطية 2 2 صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب محبس نحااس 3 بوصه لزوم الخط الواصل من مبنى المرافق الى حديقة مدركة داخل الجزيرة الوسطية صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب محبس نحااس 3 بوصه لزوم الخط الواصل من مبنى المرافق الى حديقة مدركة داخل الجزيرة الوسطية عدد 2 2058 1
صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب كوع 3 بوصه ضغط 10 بار لزوم الخط الواصل من مبنى المرافق الى حديقة مدركة داخل الجزيرةة الوسطية 3 4 صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب كوع 3 بوصه ضغط 10 بار لزوم الخط الواصل من مبنى المرافق الى حديقة مدركة داخل الجزيرةة الوسطية صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب كوع 3 بوصه ضغط 10 بار لزوم الخط الواصل من مبنى المرافق الى حديقة مدركة داخل الجزيرةة الوسطية عدد 3 2058 1
صيانة وإعادة تأهيل لي 3 بوصة ضغط 6 بار لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية 4 1300 صيانة وإعادة تأهيل لي 3 بوصة ضغط 6 بار لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية صيانة وإعادة تأهيل لي 3 بوصة ضغط 6 بار لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية م.ط 4 0
صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب مربط 3 بوصة الى 1ونص بوصة 5 13 صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب مربط 3 بوصة الى 1.5 بوصه لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب مربط 3 بوصة الى 1.5 بوصه لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية عدد 5 2058 1
صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب محبس نحااس 1ونص بوصة لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية 6 13 صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب محبس نحااس 1.5 بوصة لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب محبس نحااس 1.5 بوصة لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية عدد 6 2058 1
صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب T مربط 1ونص بوصه لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية 7 13 صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب T مربط 1.5 بوصه لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب T مربط 1.5 بوصه لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية عدد 7 2058 1
صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب صندوق محبس دائري كبير لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية 8 13 صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب صندوق محبس دائري كبير لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب صندوق محبس دائري كبير لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية عدد 8 2058 1
صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب لي 1ونص بوصة ضغط 6 بار لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية 9 1300 صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب لي 1.5 بوصة ضغط 6 بار لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب لي 1.5 بوصة ضغط 6 بار لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية م.ط 9 2058 1
صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب مربط 1 ونص وصه لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية 10 700 صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب مربط 1.5 بوصه لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب مربط 1.5 بوصه لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية عدد 10 2058 1
صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب ببلر ربط نص بوصه لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية 11 700 صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب ببلر ربط 0.5 بوصه لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب ببلر ربط 0.5 بوصه لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية عدد 11 2058 1
صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب طبة 1 ونص بوصه لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية 12 40 صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب طبة 1.5 بوصه لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب طبة 1.5 بوصه لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية عدد 12 2058 1
صيانة وإعادة تأهيل و توريد وزراعة شجر بزروميا ارتفاع 1ونص متر 13 700 صيانة وإعادة تأهيل و توريد وزراعة شجر بزروميا ارتفاع 1.5 متر صيانة وإعادة تأهيل و توريد وزراعة شجر بزروميا ارتفاع 1.5 متر عدد 13 0
صيانة وإعادة تأهيل و فك الانترلوك وإعادة تركيبة لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية 14 400 صيانة وإعادة تأهيل و فك الانترلوك وإعادة تركيبة لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية صيانة وإعادة تأهيل و فك الانترلوك وإعادة تركيبة لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية م2 14 0
صيانة وإعادة تأهيل و حفر وردم لزوم الخزان في الجزيرة الوسطية لمسيحة الشرقية 15 40 صيانة وإعادة تأهيل و حفر وردم لزوم الخزان في الجزيرة الوسطية لمسيحة الشرقية صيانة وإعادة تأهيل و حفر وردم لزوم الخزان في الجزيرة الوسطية لمسيحة الشرقية م3 15 0
صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب خزان فايبر جلاس سعة 10000 لتر لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية حسب المواصفات وحسب توجيهات الجهة المشرفة 16 1 صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب خزان فايبر جلاس سعة 10000 لتر لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية حسب المواصفات وحسب توجيهات الجهة المشرفة صيانة وإعادة تأهيل و توريد وتركيب خزان فايبر جلاس سعة 10000 لتر لزوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية حسب المواصفات وحسب توجيهات الجهة المشرفة عدد 16 0
صيانة وإعادة تأهيل و توريد تربة مسمدة زوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية 17 400 صيانة وإعادة تأهيل و توريد تربة مسمدة زوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية صيانة وإعادة تأهيل و توريد تربة مسمدة زوم الجزيرة الوسطية في مسيحة الشرقية م3 17 0

17 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

397 KB تم التحميل

2021/295706/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

نموذج التأهيل 1.pdf

166 KB تم التحميل

2021/295706/idd_BE5FB337-EB75-CE77-851E-7C3344E00000_نموذج_التأهيل_1.pdf

فتح

شبكة الري.pdf

163 KB تم التحميل

2021/295706/idd_C7B03DBF-EAB8-CCA8-873C-7C3344500000_شبكة_الري.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار