شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مواد ومستلزمات زراعية لزوم قسم المركز والمدرسة بالطائف

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

210939428177

المعرّف

#295689

رقم المنافسة
210939428177
رقم المنافسة الداخلي
T144200032
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( قسم الطائف) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 22:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/06 1443-02-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 08:00 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد 1 2 لي 1 بوصة بلاستيك مضغوط لي 1 بوصة بلاستيك مضغوط لفه 1 0 جدول كميات الزراعة.pdf 625 KB
توريد 2 1 لي 2 بوصة حنجور بلاستيك زراعي لي 2 بوصة حنجور بلاستيك زراعي لفه 2 0
توريد 3 6 محبس الكتروني 2 بوصة محبس الكتروني 2 بوصة عدد 3 0
توريد 4 6 محبس الكتروني 1 بوصة محبس الكتروني 1 بوصة عدد 4 0
توريد 5 160 رشاش 10 ملم 2/1 بوصة رشاش 10 ملم 2/1 بوصة عدد 5 0
توريد 6 140 نقاط ري نقاط ري عدد 6 0
توريد 7 1 مقص تقليم أسيجة بماطور بنزين مقص تقليم أسيجة بماطور بنزين طقم 7 0
توريد 8 15 محش يدوى محش يدوى عدد 8 0
توريد 9 3 رشاش مبيدات سعة 10 لتر رشاش مبيدات سعة 10 لتر عدد 9 0
توريد 10 4 مسحاة مسحاة عدد 10 0
توريد 11 1 بلاستيك ابيض شفاف للبيوت الجاهزة مقاس 14 فى 5 متر بلاستيك ابيض شفاف للبيوت الجاهزة مقاس 14 فى 5 متر لفه 11 0
توريد 12 4 منشار يدوي 50سم 20بوصة منشار يدوي 50سم 20بوصة عدد 12 0
توريد 13 2 منشار خشب جنزير سلسلة يعمل بالبنزين 16 بوصة منشار خشب جنزير سلسلة يعمل بالبنزين 16 بوصة عدد 13 0
توريد 14 16 سماد بطموس سعة 400 لتر بعد الضغط سماد بطموس سعة 400 لتر بعد الضغط كيس 14 0
توريد 15 5 كريك زراعي صغير مخراش حديد كريك زراعي صغير مخراش حديد عدد 15 0
توريد 16 8 مخراش حديد مخراش حديد عدد 16 0
توريد 17 12 ملمع للاوراق زامن ماوز 500 ملي ملمع للاوراق زامن ماوز 500 ملي عدد 17 0
توريد 18 25 GRASS LAWN SEEDS LANDSCAPING بذور زراعية لأعشاب حشائش المراعى GREEN AREA FOR LANDSCAPING WORKS أعمال تجميل المسطحات بزراعة حشائش خضراء GRASS LAWN SEEDS LANDSCAPING بذور زراعية لأعشاب حشائش المراعى GREEN AREA FOR LANDSCAPING WORKS أعمال تجميل المسطحات بزراعة حشائش خضراء كيلو جرام 18 0
توريد 19 10 توريد أشجار الجاكرندا بطول 4 متر توريد أشجار الجاكرندا بطول 4 متر عدد 19 0
توريد 20 10 توريد أشجار السرو بطول 4 متر توريد أشجار السرو بطول 4 متر عدد 20 0
توريد 21 9 سيكس ( نخل زينة ) سيكس ( نخل زينة ) عدد 21 0

21 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

507 KB تم التحميل

2021/295689/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات الزراعة.pdf

625 KB تم التحميل

2021/295689/idd_5F81D641-ABBB-C6C2-8470-7C31F5700000_جدول_كميات_الزراعة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار