شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطعة داخلية (Rotating rectifier armature DGU) لمحول ذبذبة بالكتيبة (145) بالطائف
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
210939428175
المعرّف
#295687
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطعة داخلية (Rotating rectifier armature DGU) لمحول ذبذبة بالكتيبة (145) بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/29 22:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 08:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 08:20 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الاكترونية
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب | 1 | 1 | " توريد وتركيب قطعة داخلية (Rotating rectifier armature DGU) ) لمحول ذبذبة بالكتيبة (145) بالطائف عدد 1 Supply and installation of Rotating rectifier armature DGU101 75kva 3ph - 480v 60 HZ 216/240v -104A -400HZ القطعة يتم تركيبها في خروج المحول ويشمل العمل التوريد والتركيب وجميع مستلزمات التركيب والتثبيت واجور النقل وجميع مايلزم لإنهاء العمل " | " توريد وتركيب قطعة داخلية (Rotating rectifier armature DGU) ) لمحول ذبذبة بالكتيبة (145) بالطائف عدد 1 Supply and installation of Rotating rectifier armature DGU101 75kva 3ph - 480v 60 HZ 216/240v -104A -400HZ القطعة يتم تركيبها في خروج المحول ويشمل العمل التوريد والتركيب وجميع مستلزمات التركيب والتثبيت واجور النقل وجميع مايلزم لإنهاء العمل " | عدد | 1 | 0 | جدول كميات محول الذبذبة.pdf 719 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
400 KB
تم التحميل
2021/295687/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات محول الذبذبة.pdf
719 KB
تم التحميل
2021/295687/idd_B36CAB47-7A33-C52E-8467-7C31E3100000_جدول_كميات_محول_الذبذبة.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افيكورب للخدمات الكهربائية والميكانيكية المحدودة | 15,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افيكورب للخدمات الكهربائية والميكانيكية المحدودة | 15,525.00 | 15,525.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/02/43 05:02:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/03/43 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/07/1444