شراء مباشر قيد التنفيذ

ME - HR320548 MASK FOR NEONATAL CPAP SIZE SMALL SINGLE USE COMPATIBLE WITH FLOW GENERATOR BABYFLOW

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

210939428172

المعرّف

#295684

رقم المنافسة
210939428172
رقم المنافسة الداخلي
HR320548
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 08:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 10:00 1443-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
طبي 1 100 MASK FOR NEONATAL CPAP SIZE SMALL SINGLE USE COMPATIBLE WITH FLOW GENERATOR BABYFLOW MASK FOR NEONATAL CPAP SIZE SMALL SINGLE USE COMPATIBLE WITH FLOW GENERATOR BABYFLOW EACH 1 0 HR320548 MASK FOR NEONATAL CPAP SIZE SMALL.txt.pdf 216 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

240 KB تم التحميل

2021/295684/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

HR320548 MASK FOR NEONATAL CPAP SIZE SMALL.txt.pdf

216 KB تم التحميل

2021/295684/idd_21B21851-2543-CF40-87BC-7C31D0A00000_HR320548_MASK_FOR_NEONATAL_CPAP_SIZE_SMALL.txt.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار