منافسة عامة قيد التنفيذ

تقديم خدمات الصيانة لجهاز الرنين المغناطيسي (GE 3.0 Tesla MRI, Discovery MR750w) المصنع من قبل جي إي للرعاية الصحية (GE)

مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الابحاث-جدة

رقم المنافسة

210939428157

المعرّف

#295669

رقم المنافسة
210939428157
رقم المنافسة الداخلي
1443/13
الجهة الحكومية
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الابحاث-جدة
الفرع / الإدارة
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث - فرع جدة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/30 13:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/07 1443-03-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 10:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/17 11:00 1443-03-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة جهاز الرنين المغناطيسي خدمات صيانة صيانة جهاز الرنين المغناطيسي تقديم خدمات الصيانة لجهاز الرنين المغناطيسي (GE Tesla 3.0, Discovery MR750w) المصنع من قبل جي إي للرعاية الصحية (GE) وجميع ملحقاته بما فيها جهاز تدفق الصبغات شاملة جميع أجور قطع الغيار والعمالة لمدة ثلاثة سنوات متضمنة صيانة وقائية ربع سنوية صيانة 1 1 1 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

413 KB تم التحميل

2021/295669/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (11 ملف)

1- Scope-Of-Work GE 3.0 Tesla MRI.pdf

129 KB تم التحميل

2021/295669/idd_1BBCEE1E-4D68-C918-860B-7C31B3500000_1-_Scope-Of-Work_GE_3.0_Tesla_MRI.pdf

فتح

10 - مجال العمل GE 3.0 Tesla MRI - عربي.pdf

113 KB تم التحميل

2021/295669/idd_1F3D11BD-A10C-C688-8473-7C44AE300000_10_-_مجال_العمل_GE_3.0_Tesla_MRI_-_عربي.pdf

فتح

7- نموذج تقييم الأداء.pdf

34 KB تم التحميل

2021/295669/idd_70419392-430F-C379-867D-7C31B3600000_7-_نموذج_تقييم_الأداء.pdf

فتح

11- الشروط والأحكام GE 3.0 Tesla MRI - عربي.pdf

101 KB تم التحميل

2021/295669/idd_73931271-DD62-C7A3-8573-7C44AE300000_11-_الشروط_والأحكام_GE_3.0_Tesla_MRI_-_عربي.pdf

فتح

2 -Terms Conditions Service Contracts - GE.pdf

105 KB تم التحميل

2021/295669/idd_9D3D64E1-B552-C05D-851C-7C31B3500000_2_-Terms_Conditions_Service_Contracts_-_GE.pdf

فتح

3- GE 3.0 Tesla MRI نموذج التأهيل.pdf

201 KB تم التحميل

2021/295669/idd_A41CB2AA-D21A-C4F8-87D8-7C31B3500000_3-_GE_3.0_Tesla_MRI_نموذج_التأهيل.pdf

فتح

6- الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

177 KB تم التحميل

2021/295669/idd_A7B1DCCF-B6B5-CF30-8760-7C31B3600000_6-_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

4- نموذج التقييم الفني للعروض.pdf

547 KB تم التحميل

2021/295669/idd_CC390E2D-CFBA-CBA8-877E-7C31B3600000_4-_نموذج_التقييم_الفني_للعروض.pdf

فتح

5- نموذج اتفاقية السرية وعدم الافصاح.pdf

189 KB تم التحميل

2021/295669/idd_E4632EFD-CA1B-CEE9-87DA-7C31B3600000_5-_نموذج_اتفاقية_السرية_وعدم_الافصاح.pdf

فتح

9- GE Tesla 3.0 MRI نموذج عقد التَّشغيل والصيانة.pdf

566 KB تم التحميل

2021/295669/idd_F56E5FE2-B401-C58B-866A-7C31B3600000_9-_GE_Tesla_3.0_MRI_نموذج_عقد_التَّشغيل_والصيانة.pdf

فتح

8- نموذج خطاب تقديم العرض.pdf

112 KB تم التحميل

2021/295669/idd_F7908FC2-CB8A-CCA3-8797-7C31B3600000_8-_نموذج_خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار