شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار للصيانة في مستشفى القوات المسلحة بوادي الدواسر
مستشفى وادي الدواسر
رقم المنافسة
210939428150
المعرّف
#295662
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/29 16:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 08:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 1 | 0 | 1 | 0 | ELEC00254.pdf 675 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
232 KB
تم التحميل
2021/295662/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
ELEC00254.pdf
675 KB
تم التحميل
2021/295662/idd_2D965FA3-C2E7-C04D-8433-7C318E000000_ELEC00254.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار