منافسة إتفاقية إطارية
قيد التنفيذ
خدمات التأمين الطبي لمنسوبي وزارة الرياضة 2021-2022
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
210939428129
المعرّف
#295641
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 09:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/02 | 1443-03-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/04 15:00 | 1443-03-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/04 16:00 | 1443-03-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 خدمات التأمين الطبي لمنسوبي وزارة الرياضة 2021-2022
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| خدمات التأمين الطبي لمنسوبي وزارة الرياضة | 1 | حسب المذكور بالكراسة المرفقة | عدد | 1 | 0 | جدول كميات التأمين.pdf 251 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
236 KB
تم التحميل
2021/295641/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
اتفاقية أطاريه.pdf
1.0 MB
تم التحميل
2021/295641/idd_2AF20D56-18E5-CCB8-869B-7C3171800000_اتفاقية_أطاريه.pdf
نموذج التقييم.pdf
357 KB
تم التحميل
2021/295641/idd_3E56C75E-15BB-CA72-8763-7C3172000000_نموذج_التقييم.pdf
كراسة توفير تأمين طبي لمنسوبي الوزارة.pdf
18.8 MB
تم التحميل
2021/295641/idd_660E5D0B-DAFE-C978-86B9-7C3590D00000_كراسة_توفير_تأمين_طبي_لمنسوبي_الوزارة.pdf
نموذج التأهيل.pdf
100 KB
تم التحميل
2021/295641/idd_FD02C1DB-5AF1-CF53-85C7-7C3174100000_نموذج_التأهيل.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار