شراء مباشر
✓ مرسّى
التموين الطبي 875
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
210939428127
المعرّف
#295639
الغرض من المنافسة
توريد البند STAIR CHAIR LIFT: PRODUCT SIZE L 63CM, W 56CM, H 112CM (LOAD LIMIT 200G, HEIGHT ADJUSTMENT: 112CM-17
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/30 09:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 08:10 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/05 08:20 | 1443-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/09/30 | 1443-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | STAIR CHAIR LIFT: PRODUCT SIZE L 63CM, W 56CM, H 112CM (LOAD LIMIT 200G, HEIGHT ADJUSTMENT: 112CM-17 | each | 1 | 0 | 875.pdf 283 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
246 KB
تم التحميل
2021/295639/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ودهاء الطبية | 10,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ودهاء الطبية | 10,000.00 | 10,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/02/43 02:52:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/05/1443