منافسة عامة قيد التنفيذ

عملية توريد عدد (22) سيارة سيدان

الأمانة العامة لمجلس الوزراء

رقم المنافسة

210939428124

المعرّف

#295636

رقم المنافسة
210939428124
رقم المنافسة الداخلي
م / 99/ 43- 21
الجهة الحكومية
الأمانة العامة لمجلس الوزراء
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون المالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 15:30
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/12 1443-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 17:00 1443-03-11
موعد فتح العروض 2021/10/18 10:00 1443-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
سيارة سيدان وفق نموذح أ المرفق 6 موديل 2022م محرك بنزين سعة 1.5 لتر 4 سلندر القدرة الحصانية 163 حصان ناقل حركة أوتوماتيك 6 سرعات المقود آلي هواء (باور ستيرنج) مكيف هواء (حار/بارد) خدمة شاقة مع تحكم وتوزيع خلفي زجاج النوافذ وأقفال الأبواب كهربائية وإطار احتياطي نظام فرامل هيدروليكي ABS على العجلات الأربعة زجاج النوافذ وأقفال الأبواب كهربائية مثبت سرعة مقاعد من القماش وتتسع لخمسة أشخاص مع السائق سعة خزان الوقود (61) لتر على الأقل الفرامل: مانعة للانغلاق ABS على العجلات الأربع الإضافات : رافعة (عفريتة) , مفتاح عجل , عجل احتياطي , طفاية حريق , مثلث تحذيري (2) وسائد هوائية امامية للسائق والراكب الامامي مرايا جانبية بنفس لون السيارة قابلة للتعديل كهربائيا الأبعاد الخارجية على الأقل (4.923-1854-1470) ملم سيارة 1 0 عملية توريد 22 سيارة.pdf 1.7 MB
سيارة سيدان وفق نموذح ب المرفق 6 موديل 2022م محرك 4/سلندر 2000 سي سي بنزين MPI 16 صمام, قوت المحرك 159 حصان نظام حقن الكتروني حقن مباشر/ خزان وقود 50 لتر على الأكثر, مثبت سرعة/ نظام اختيار نمط القيادة/ نظام منع تشغيل السيارات بغير المفتاح الاصلي, ناقل حركة الجير بوكس اوتوماتيك 6/سرعات, دركسيون هواء قابل للتعديل, نظام اختيار نمط القيادة/ انوارLED بالمصابيح الامامية, انوارLED نهارية, حساسات خلفية, مرايا جانبية قابلة للتعديل كهربائياً, تحكم بجهاز الاستماع من المقود, عازل لغطاء المحرك, نظام منع رجوع السيارة عند الانطلاق في المرتفعات , إشارة انعطاف بالمرايا الجانبية,, مكيف هواء حار بار, فتحات تكيف خلفية, زجاج كهرباء, تنبيه عند انخفاض سائل مسح الزجاج , مرايا كهربائية, وسادة هوائية عدد (2) نظام الثبات الالكتروني ESP , نظام وصل الهاتف الجوال, بلوتوث, فتحات تكييف خلفية,ساعة رقمية, قفل مركزي, ريموت كونترول, فرامل ABS, مقود قابل للتعديل (تلسكوبي), شاشة معلومات السائق قياس 4.2 بوصة فائقة الوضوح مع قابلية التحكم بشدة الإضاءة, جنوط قياس 16 بوصة على الأقل, حساسات ضغط هواء الاطارات , مراتب قماش. سيارة 2 0 عملية توريد 22 سيارة.pdf 1.7 MB
سيارة سيدان وفق نموذح ج المرفق 10 موديل 2022م محرك الماكينة 4 سلندر قوة المحرك 240 حصان سعة المحرك : 2.0 لتر-الأبعاد الخارجية على الأقل (الطول 4.966-العرض1884-الارتفاع 1.503) سم -ناقل حركة اتوماتيكي 8 سرعات - مقاعد من القماش وتتسع لخمسة أشخاص مع السائق -مقابض الأبواب نفس لون الهيكل الخارجي - نظام ضد السرقة-مصابيح أمامية (LED)- مرايا جانبية آليه بلون الهيكل مع اشارات (LED)- عجلات من الألمنيوم- مقاس 18 بوصة- تشغيل السيارة عن بعد - نظام الفرامل قرصية على العجلات الأربع ABS- فرشات ارضية للمقدمة والخلفية- مرايا داخلية نهارية وليلية - مثبت سرعة وسائد هوائية للسائق والراكب الأمامي مع ستائر هوائية جانبية سيارة 3 0 عملية توريد 22 سيارة.pdf 1.7 MB

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

502 KB تم التحميل

2021/295636/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار