شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مواد كيماوية لمحطات التحلية ( بالجبيل ، الخبر ، رأس الخير ) 60003091

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

210939428115

المعرّف

#295627

رقم المنافسة
210939428115
رقم المنافسة الداخلي
60003091
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 16:23
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 07:40 1443-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1359137 توريد مواد كيماوية 4 CHEMICAL TURBIDITY CALIBRATION لمحطات رأ س الخير حسب الشروط والمواصفات المرفقة KIT 1 0
2000416 توريد مواد كيماوية 200 CHEMICAL DPD REAGENT محطات الجبيل حسب الشروط والمواصفات المرفقة PAC 2 0
2000290 توريد كيماويات 100 CHMCL;SLC GEL, BLU,SLF INDCTG,SZ: 3-6MM KHOBAR PLANTS حسب الشروط والمواصفات المرفقة KG 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

243 KB تم التحميل

2021/295627/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الشروط والالتزامات.pdf

157 KB تم التحميل

2021/295627/idd_4A5D4169-AC92-C238-8514-7C316D600000_الشروط_والالتزامات.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/295627/idd_64B8F902-9179-C061-87F9-7C316D600000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

60003091 مختلط.pdf

435 KB تم التحميل

2021/295627/idd_E0936DE0-A31C-C289-852F-7C316D600000_60003091_مختلط.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار