شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد Material for Hospial مستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR159401
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
210939428077
المعرّف
#295589
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/09/29 15:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 10:00 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 DR159401
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Shower head complete set with thermostatic rough in wall mixing valve | غير مخزون | 10 | Shower head complete set with thermostatic rough in wall mixing valve 1/2 inch | Shower head complete set with thermostatic rough in wall mixing valve 1/2 inch | Set | 1 | 0 |
| Garden faucet | غير مخزون | 10 | Garden faucet 1/2 inch | Garden faucet 1/2 inch | Each | 2 | 0 |
| Polypropylene drain trap | غير مخزون | 6 | Polypropylene drain trap-bottle 1 1/2" x 40 mm for | Polypropylene drain trap-bottle 1 1/2" x 40 mm for | Set | 3 | 0 |
| Polypropylene drain assembly with plug | غير مخزون | 6 | Polypropylene drain assembly with plug | Polypropylene drain assembly with plug | Set | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
263 KB
تم التحميل
2021/295589/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار