شراء مباشر ✓ مرسّى

قطع غيار وايت اكترس الخاصة بشعبة الصيانة بإدارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الحدود الشمالية

ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية

رقم المنافسة

210939428074

المعرّف

#295586

رقم المنافسة
210939428074
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدودالشمالية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

قطع غيار وايت اكترس الخاصة بشعبة الصيانة بإدارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الحدود الشمالية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 22:42
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/04 14:20 1443-02-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/05 09:30 1443-02-28
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/05 1443-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/06 1443-02-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/09/29 1443-02-22
أقصى مدة للإجابة 6 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الحدود الشمالية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 قطع غيار وايت اكترس الخاصة بشعبة الصيانة بإدارة الشؤون الفنية المركزية بالمنطقة الحدود الشمالية

البند الفئة الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قطع غيار مرسيدس 1 5 WDD6301635L020732 بالعدد 1 0 قطع غيار اكترس جديدة.pdf 264 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

930 KB تم التحميل

2021/295586/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

قطع غيار اكترس جديدة.pdf

264 KB تم التحميل

2021/295586/idd_5CBF9C61-E748-C56F-845B-7C314C300000_قطع_غيار_اكترس_جديدة.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره 1,282.25 مطابق مشارك
مؤسسة الحجر التجارية 3,979.00 مطابق مشارك
شركة سمير محمد اسماعيل عوده للتجاره 1,282.25 1,282.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/02/43 02:10:56 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/03/1443