شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد مستهلكات طبية للمشروع البحثي رقم RC16/157 لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

210939428070

المعرّف

#295582

رقم المنافسة
210939428070
رقم المنافسة الداخلي
KAIMRC-R-21/1911
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباشر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/09/29 14:52
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/25 1443-03-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/25 08:30 1443-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 Anti-PCAF Antibody (E-8) 200 µg/ml Anti-PCAF Antibody (E-8) 200 µg/ml Each 1 0
2 1 Anti-Pol I/II/III RPB6 Antibody (B6-1) 200 µg/ml Anti-Pol I/II/III RPB6 Antibody (B6-1) 200 µg/ml Each 2 0
3 1 Anti-Pol I/II/III RPB8 Antibody (B8-1) 200 µg/ml Anti-Pol I/II/III RPB8 Antibody (B8-1) 200 µg/ml Each 3 0
4 1 Anti-Pol II Antibody (8WG16) 200 µg/ml Anti-Pol II Antibody (8WG16) 200 µg/ml Each 4 0
5 1 normal mouse IgG ????? ????? Each 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

268 KB تم التحميل

2021/295582/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار